ZorNet.Ru » Новости » Adobe и настройка фотографий для Android
19:55

Adobe и настройка фотографий для Android

Adobe и настройка фотографий для Android
Один из оставшихся лежачих полицейских на пути более широкого использования смартфонов как камеры выбора среди фотолюбителей было отсутствие поддержки из конца в конец для съемки в Raw. Базовая поддержка для захвата RAW формат DNG изображений была выкатывает в Android - для некоторых телефонов работающих Android 5.0 или более поздней версии - но обработка и хранение их осталась неудобно. Snapseed Google добавила поддержку для разработки необработанных изображений в прошлом году но многие из них ждали решения которое бы интегрироваться с их Adobe-ориентированной процесса.

Сегодня компания Adobe обновила свой Lightroom для Android приложения до версии 2.0 и теперь включает полную поддержку изображений RAW через его в приложении камеры предполагается что ваш телефон может снимать Raw с самого начала. Кроме того, он повышает ставки с возможностью предварительного просмотра различных пресетов в режиме реального времени во время съемки.

Adobe и настройка фотографий для Android


Плюсы и другие которые серьезно относятся качество изображения уже давно полагаются на съемки Raw чтобы дать им наилучшие возможности пост обработки. Теперь Adobe имеет полную поддержку они делают это с их смартфонами. Просто убедитесь, что и дважды проверить можно ли захватить DNG изображения с телефона прежде чем слишком взволнован, так как поддержка Adobe работает только на моделях которые уже имеют эту возможность.

Lightroom 2.0 для Android имеет хорошо разработанную в приложении камеры, что делает его тривиальным для захвата изображений и они доступны для редактирования и загрузки. В дополнение к обычному набору управления камерой то в приложении Камера имеет пять стрелять-Through предварительные установки, которые вы можете просмотреть на экране вашего телефона пока вы составляете и стрельба.

МИНИ ПЛАНШЕТ ОТ SAMSUNG



Как вы заметили, что крупнейшие организаций уже давно занимаются выпуском электронных устройств м у них тенденция идет на уменьшение по размеру его и Samsung-Galaxy основной лидер среди всех разработок, выпускающих разнообразных устройств.

Все можете прочесть и больше узнать а также, какие настройки и какая прошивка у него на сайте Samsung-galaxy.club, где все подробно описано. Здесь напишу общий обзор, который взять из источника.

1) ОС: Android 2.2.1
2) Объем оперативной памяти: 512Mb
3) Объем основной памяти: 16Gb либо 8Gb
4) Процессор: одноядерный Exynos 3110, частота -1GGc
5) Габариты девайса: 78 на 141см
6) Масса: 182g

Ссылка представлена в заметке, вы переходите прямо на эту статью.
Просмотров: 711 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar