ZorNet.Ru » Новости » Архив материалов
Fallout 4 мистификатор
Создатель сайта TheSurvivor2299 объясняет почему он попытался обмануть игрокам тизер сайта.
За выходные Bethesda подтвердила что Fallout 4 тизер сайт TheSurvivor2299 действительно подделка. Теперь, его создатель выступила объяснить почему он это сделал. Во время недавнего Reddit AMA под названием Хм Алло я уко ... Читать дальше »
Русские беседы с Богом
Читали ли вы книги Нила Доналда Уолша, которые вышли серией в начале этого века под названием «Беседы с Богом» на русском языке?
Эти книги около трех лет красовались в верхушке рейтинга бестселлеров от "Нью-Йорк Таймс", а их автор стал всемирно известным автором, и даже снялся в фильме «Секрет», который тоже о ... Читать дальше »
Что нужно знать о транс-жирах?
В 1978 году исследователь Мария Эниг, доктор философии, была первой, которая опубликовала данные, связывающие потребление транс-жиров с проблемами со здоровьем, включая сердечно-сосудистые болезни и рак. Ее выводы противоречили медицинскому консилиуму 1960-х, 1970-х годов, 1980-х годов, которые советовали людям есть ... Читать дальше »
Как успокоить и облегчить сухость кожи зимой
Шесть советов, как успокоить и облегчить сухость кожи во время зимы
Холодная погода, низкий уровень влажности и ветер - факторы, которые
действительно могут повредить вашу кожу, особенно, когда дома есть
центральное отопление. Как можно облегчить сухость и помочь коже оставаться
влажной и ... Читать дальше »
Волшебник страны Оз новогоднее ледовое представление
В конце декабря, Московский дворец спорта Лужники откроет уникальное, ледовое представление Волшебник страны Оз - виртуозное фигурное катание, цирковые номера и непревзойденное магическое шоу. Новогодний спектакль создан по мотивам книги «Волшебник Изумрудного города».

Один из лучших иллюзионистов мира Г ... Читать дальше »
Выбираем подарок к Новому Году!
Это довольно тяжелый вопрос, на который, к сожалению, нет конкретного ответа или волшебной формулы. Салют, читатели News Portal - нужных и полезных сайтов по версии сайта zornet.ru! С наступлением зимы мы все чаще задумываемся о новогодних праздниках, где мы будем праздновать Новый Год, с кем и что мы подарим своим д ... Читать дальше »
Патч для Battlefield 4 PS4
DICE уже выпустила новое обновление для версии PlayStation 4 Battlefield 4 который включает исправления для обоих одиночном и многопользовательском режиме. Версия для PlayStation 4 из Battlefield 4 преследуют вопросов с момента запуска наряду консоли 15 ноября. Мы включили ряд исправлений которые должны дополнительно ... Читать дальше »
Легкий способ бросить курить
На сегодняшний день вопрос о курении стоит достаточно остро! Наверное все помнят те времена, когда на нашем рынке только появлялись, знаменитые своим бездействием, наклейки на плечо для того чтобы бросить курить. Но мало кто поверил в примитивных самостоятельных лечениях данными методами. Вот вы курите и постоянно об ... Читать дальше »
Материалы для отделки мансард
При устройстве мансарды возникает сложная задача, как создать уравновешенность между функциональностью и художественным оформлением мансард. Внутренняя отделка значительно влияет на характер мансарды и состояние там находящихся людей. После завершения постройки крыши, выполнения вспомогательных работ, таких как венти ... Читать дальше »
Художественный образ в моде
Мода отражает динамику культуры. Моду называют «часами» культуры. Как писал Ж. Бодрийяр: «Мода может пониматься как самый поверхностный и самый глубинный из социальных механизмов». Мода говорит с человеком об очень серьезных вещах. В моде человек обретает такую свободу, когда можно предаться «наслаждению произвольнос ... Читать дальше »
Почему не заводится машина
Статья посвящается тем автовладельцам, которые плохо разбираются в устройстве автомобиля, но не желают лишний раз обращаться за помощью. Итак, машина вдруг не завелась, и первое, что нас интересует - почему. В любом советском учебнике по автоделу мы найдем такой совет: сначала нужно проверить наличие искры, затем под ... Читать дальше »
Геймер угрожает Bethesda
В этом году видел юристы Bethesda Software урегулировать пару громких споров с Minecraft создатель Mojang и оригинальный Fallout Издательство Interplay но теперь компания за The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 3 обращает свое спорных внимание на одного из своих поклонников. Fallout-posters.com, ваш дом для заполнит ... Читать дальше »