ZorNet.Ru » Новости » Архив материалов
Политический анекдот – средство политической борьбы!
Kosten Портал 1281 0
Политический анекдот – короткая смешная история, или забавный рассказ, обо всем что касается политики: власть, режим, депутаты, выборы, политики... Причем политики, порой сами прилагают массу «усилий» для того чтобы «прославиться» и «нарастить народный рейтинг», если ситуация достойна «пера» писателя, будьте уверены ... Читать дальше »
Steelseries sensei mlg на сайте Steelserie.ru
Наш портал всех приветствует на сайте, наши новости каждый день пополняются интересной информацией и на этот раз для вас приготовил небольшую статью. Вообщем советую посетить сам портал и вы все поймете так как на нем нет не какой рекламы надоедливой и она вам не будет мешать. Все грамотно написано и разложено на сай ... Читать дальше »
Специфика финстрипов в Рунете
Как заработать в Интернете с нуля на квартиру? Вы думаете, что этот вопрос не имеет ответа? Значит, вы и понятия не имеете от том, как можно зарабатывать деньги в Интернете. Ведь сайты, блоги, интернет-магазины и прочие ресурсы могут приносить стабильный доход, сравнимый и часто даже превосходящий зарплату офисного м ... Читать дальше »
Годовщина свадьбы, Жемчужная свадьба
Жемчужная свадьба – знаменательный срок в любой семейной паре. Супруги прожили вместе тридцать лет, которые сблизили их настолько, что представить их жизнь порознь, просто невозможно. Конечно же ожерелье, не единственный вариант подарка на жемчужную свадьбу. Дарить можно абсолютно любые ювелирные изделия, в которых е ... Читать дальше »
Обнаружена проблема в Battlefield 4
Несмотря на релиз множества патчей и обновлений, фанаты Battlefield 4 продолжают жаловаться на проблемы с геймплеем. В настоящий момент на различных платформах игроки жалуются на обрывы соединений с многопользовательскими серверами. Мы постоянно следим за возможными причинами обрыва соединений о которых сообщают поль ... Читать дальше »
Как правильно выбирать рыбу
В преддверии праздников многие люди задумываются о том, чем угощать гостей. Многие из тех, кому надоели вечные «традиционные» салаты на основе майонеза, сопровождающие кулинарные изыски из свинины, обращают свое внимание на рыбу. Для того, чтобы не оказаться в неловком положении, есть смысл озадачиться проблемой выбо ... Читать дальше »
Как выглядеть модно в спортзале, спортивные вещи
Как выглядеть модно в спортзале или модные женские спортивные вещи

Настоящие женщины даже в спортзале не могут позволить выглядеть себе не модно и не красиво. А стильная и удобная форма для тренировок для них только ... Читать дальше »
Обзор компьютерной игры Euro Truck Simulator 3
В игре Euro Truck Simulator 3 игроку предстоит почувствовать себя профессиональным дальнобойщиком или стать владельцем этого прибыльного бизнеса. Вся Европа перед вами, десятки разнообразных грузовых машин, длинные успокаивающие трассы – все это и многое другое ждет человека, который предпочитает провести несколько ч ... Читать дальше »
Как признаться в любви?
Какое имеет значение в жизни человека слово любовь? Любовь мы впитываем с младенчества, с молоком матери. Будучи детьми, мы не скрываем своих чувств, мы открыто, говорим людям, что любим их. Но повзрослев, со временем, мы перестаем предавать этому должного значения. Мы боимся признаться в первую очередь себе, что мы ... Читать дальше »
Перепланировка квартир
В случае отсутствия проекта и исходно-разрешительной документации  по перепланировке, Вы можете быть привлечены к административной ответственности представителями различных государственных органов, вовлеченным в конфликты с соседями и представителями жилищно- коммунального хозяйства. После покупки новой квартиры, пер ... Читать дальше »
Подготовка ребенка к детскому саду
Итак ваш ребенок уже прошел этап подгузников, пеленок, погремушек, его уже можно отдавать в детский сад. Но готов ли он к этому событию?
В каждом детском саду существуют определенные правила распорядка дня - то есть режим. В садике дети кушают по часам, спят в определенное время, играют, развиваются и гуляют н ... Читать дальше »
Удобные и качественные джинсы: какие они?
К счастью, кончились те времена, когда джинсы в России считались дефицитным продуктом. Сегодня любой может себе позволить купить себе не одну пару таких брюк. Если говорить о молниях, то здесь по качеству и "неубиваемости" нет равных продукции японской компании YKK. Самые именитые джинсовые фабрики отдают предпочтени ... Читать дальше »