ZorNet.Ru » Новости » Архив материалов
Как сделать адаптацию сайта под мобильник
Сейчас как вы все знаете пошел сильный шум от поисковой системы гугл, что мы будем понижать все ваши запросы у кого не корректна будет отображаться ресурс на мобильном устройстве. Даже сделали свою страницу, где можно проверить, подходит он или нет он и вы можете узнать и кроме верх сайта не чего не увидите. Но под э ... Читать дальше »
Правильно установить meta-тэгов на сайт с темой
Как помните раньше были такие статьи, что нужно ставить теги в созданном окне и они будут идти на чисто этот материал в поисковой системе. Вот попробовал на каталоге файлов и какой то был вопрос, что с ним обратился на официальный блог, где получил быстро ответ. Что сейчас это не сильно влияет на ранжирование и тем б ... Читать дальше »
Полезные статьи для Вебмастера сайта
Kosten Портал 1151 1
Хочется вам рассказать об одном интернет ресурсе, где очень полезные статьи как для начинающих веб мастеров и для тех, кто считает себя профессионалом. Решили оптимизировать свой сайт, чтоб он больше хостов "госте" приносил, то вам изначально нужно знать, что нужно работать только с оригинальный контентом. А если у в ... Читать дальше »
Скайп как актуально общение по сети интернет
Он себя давно зарекомендовал как отличная связь. Но сейчас он обновляется и там становиться все больше функций, а вот какие и как ими пользоваться, все прочтете на источнике, что вам порекомендовал. Так как сам не думал, что только можно болтать без устали и за это не чего не платить. Это статья для тех, кто незнаком ... Читать дальше »
Профессиональное создание интернет магазинов
Давайте немного Задумаемся, если вы заходите к примеру на один сайт и вам дизайн там не нравиться, вы больше всего его быстро покинете. Что нужно для интернет магазина?
Это само название, как портала и доменное имя и его нужно подбирать очень требовательно, если вы не знаете как, то лучше не начинать, а как уж ... Читать дальше »
Актуальные программы для вашего компьютера
Не которые скажут что таких ресурсов очень много в интернете, но здесь я с вами не соглашусь. Вы для себя очень много почерпнете в безопасности вашего ноутбука или другого носителя, есть полезное видео которое постоянно обновляется и там вы можете просмотреть. Чтоб не искать вы можете воспользоваться поиском, который ... Читать дальше »
Качественная установка Windows в городе Минск
Случается такое, что на вашем компьютере устарела просто система и здесь только 2 выхода, работать пока не сломается, а это потеряете все файлы, или просто обновить. Но на этом заканчиваю свой небольшой мануал, думаю многим пригодиться, в том что если вы не знаете как делать, есть люди, которые на этом специализирует ... Читать дальше »
Долгожданная игра FIFA Mobile бьет рекорды
Статья явно посещена для тех кто реально обожает футбол как смотреть так и участвовать в нем. Здесь не только от вам будет зависть, как играть будете, а от всей команды, которой вы руководите. И как провели трансферы и были они успешны или вы просто потратились, да все как в реальности. Но графика, которая будет, вам ... Читать дальше »
Оригинальна веб разработка вашего сайта под ключ
Как Администратор нескольких ресурсов, вам хочется рассказать об одном портале, который работает без границ в хорошем смысле. Но вы не знаете с чего начинать и где это вообще находиться и что нужно для этого, в сети безусловно много написано, но если пишет тот кто зарабатывает и это не реклама а просто делиться как э ... Читать дальше »
Как правильно очистить историю в хроме
Статья будет полезно для всех, а основном для тех, кто много времени проводит в интернете. Где вы для себя найдете очень полезные статьй по разнообразным мануалам, которые вам будут как полезны там и интересны, в каждом описание вам будут представлены картинки, где вы сразу все поймете. За это время вы переходите с о ... Читать дальше »
Ваш компьютерный мастер по вызову на дому
Не что не вечно в плане ноутбука или компьютера и всегда нужно знать человека, который может помочь. Но продолжаем, вы уже знаете номер вашего мастера и он у вас на лому все настраивает и объясняет, для чего к примеру это программа и как она будет работать. Просто самому, кто делает это, очень выгодно сделать свою ра ... Читать дальше »
Создание и продажа интернет сайта от Компании Технонебо
Каждая уважаемая компания имеет свою площадку в интернете, и статья это будет на профессиональные или тематические площадки. Но мы немного отошли от темы, вообщем если вам нужен красивый и главное функциональный ресурс, то вам только помогут люди, которые занимаются этим не один год. И есть на них отзывы от тех кто п ... Читать дальше »