ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » 5 советов, когда ваш iPhone не заряжается
18:34

5 советов, когда ваш iPhone не заряжается

5 советов, когда ваш iPhone не заряжается
Существует множество причин, по которым ваш iPhone не заряжается. Такие вещи, как изношенные зарядные кабели, привередливые зарядные порты, проблемы с программным обеспечением или неисправные батареи, — все это возможные причины, по которым ваш iPhone не заряжается. Прежде чем принести свой iPhone в местную мастерскую по ремонту телефонов, то есть несколько советов, которые вы можете использовать, чтобы попытаться зарядить свой iPhone.

Купить Смартфоны Apple IPhone

Нет лучшего смартфона для всех, но мы потратили сотни часов на тестирование множества телефонов, чтобы вы могли найти лучший для себя. Когда за вас это сделал официальный интернет магазин, где вы можете приобрести оригинальный Apple Iphone из реально большой подборки, где под каждый товар определена страница с полным описанием для ознакомление, а также характеристика. Телефон, который вы покупаете, будет зависеть от вашего бюджета, оператора беспроводной связи и того, в какую из основных платформ для смартфонов.

Все смартфоны по своим данным, как по стилистике, так и безусловно по своим данным. Как пример, есть с повышенная водонепроницаемость — улучшенная до 6 метров для этой версии — означает, что он скорее всего выживет без проблем, если вы что-то прольете на него или уроните в раковину, что является долгожданной функцией для тех, кто склонен к не очень приятным случаям, или просто не удержал смартфон в руках.

Вам здесь лучше самим проверить и оценить каждый смартфон, а всего нужно перейти по ссылки на данный магазин, и вам реально предстанет полная группа различных смартфонов.

Почему он нам нравится: iPhone - предлагает современные функции и оборудование для самого маленького и недорогого телефона Apple — у него быстрый процессор, поэтому приложения работают быстро, а также хорошая камера, водонепроницаемость, беспроводная зарядка и другие современные черты.

Купить Смартфоны Apple IPhone

Проверьте зарядный кабель

Проверьте работу USB-адаптера и зарядного кабеля, даже если на них нет видимых признаков повреждения. Замените существующий кабель для зарядки на другой совместимый кабель для зарядки и подключите телефон. Если ваш телефон заряжается при переключении кабеля для зарядки, значит, возникли проблемы с кабелем для зарядки. Поскольку мы постоянно используем наши телефонные кабели, сворачивая их и подключая под странными углами, они очень часто выходят из строя. Если вы понимаете, что проблема с зарядкой связана с зарядным кабелем, вы можете легко решить эту проблему, купив новый зарядный кабель.

Попробуйте разные розетки

Иногда самые очевидные решения упускаются из виду. Если ваш текущий зарядный кабель работает правильно, но ваш телефон по-прежнему не заряжается, зарядите телефон от сетевой розетки в другой комнате. Иногда прерыватель может переключаться незаметно для вас, или выключатель света может управлять розеткой. Проверка альтернативной настенной розетки гарантирует, что источник питания не вызывает проблем с зарядкой вашего телефона.

Оставьте iPhone подключенным к зарядному устройству на срок до одного часа

Затем попробуйте оставить свой iPhone на зарядном устройстве примерно на один час. Если ваше устройство полностью разрядилось, может потребоваться некоторое время, чтобы восстановить достаточную мощность для полного включения; однако через несколько минут вы должны увидеть на экране значок разряженной батареи. Если вы видите этот значок разряженной батареи, оставьте устройство заряжаться, пока оно не наберет достаточно энергии для включения.

Проверьте порт зарядки iPhone на наличие грязи

После того, как вы определили, что зарядный кабель и источник питания работают правильно, проверьте зарядный порт вашего телефона на наличие признаков грязи, ворсинок и мусора. Если вы видите, что пыль или грязь блокируют порт зарядки, вы можете удалить мусор с помощью сжатого воздуха или заблокировать порт зарядки.

Не используйте зубочистку, зубную щетку или острый предмет для удаления мусора! Помещение сарп-объектов в зарядный порт iPhone может привести к еще большему повреждению.

Перезагрузите iPhone

Наконец, если iPhone не заряжается после того, как он был подключен к сети в течение часа, попробуйте принудительно перезагрузить устройство. Чтобы принудительно перезагрузить iPhone 8 и более поздние модели iPhone, быстро нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости. Далее проделайте то же самое с кнопкой громкости вниз. И наконец вам нужно нажать и удерживать боковую кнопку, пока не увидите логотип Apple.
Категория: Полезные советы | Просмотров: 290 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar