ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » 3 причины, почему ваш iPad медленно заряжается
18:13

3 причины, почему ваш iPad медленно заряжается

3 причины, почему ваш iPad медленно заряжается
Иногда он может заряжаться невероятно медленно, и есть несколько причин, по которым iPad заряжается медленно. Общие виновники включают использование неправильного адаптера питания, запуск слишком большого количества программ в фоновом режиме и выход из строя батареи. Вот распространенные проблемы с зарядкой iPad и решения, которые вы можете попробовать, прежде чем посетить местную мастерскую по ремонту iPad.

Песочницы для детских площадок

Если мы говорим о песочницы, то это отличный способ вдохновить воображение детей, которые безусловно будут только рады в ней покататься. Дети могут играть самостоятельно или в группе, где сами создают воображаемые города из песка, и все это производит детская песочница купить не так дорого, то зато вы обеспечите своему ребенку не только развитие, а также полноценное общение со сверстниками, которое требуется с детских лет. Ведь они узнают, как меняется песок при смешивании с водой, и испытают сенсорное обучение во время игры.

Но считаю одним их главных, это безусловно ценовая политика, все для детей в доступности, также в магазине реально большая подборка песочниц, где есть как простые или не сложные, также можно выбрать яркую песочницу, и безусловно тематические. Так, что вам остается соединить свою песочницу с заданной тематикой для дополнительного удовольствия от копания. Где независимо от того, какую детскую песочницу вы ищете, у нас есть множество вариантов, которые не только забавны, но и созданы специально для безопасности.

Песочницы для детских площадок

У вас слишком много приложений работает в фоновом режиме

Распространенная причина, по которой ваш iPad может заряжаться медленно, заключается в том, что во время зарядки в фоновом режиме работает слишком много приложений. Если на вашем iPad есть кнопка «Домой», дважды нажмите кнопку и проведите пальцем вверх по каждому приложению, которое появляется в переключателе приложений. Также есть модель iPad без кнопки «Домой», например iPad Pro, проведите пальцем вверх от центра экрана. Когда появится переключатель приложений, проведите пальцем вверх, чтобы закрыть каждое приложение, работающее в фоновом режиме.

Используете зарядное устройство для iPhone вместо устройства для iPad

Многие пользователи Apple не понимают, что есть разница между адаптерами питания, которые поставляются с iPhone, по сравнению с iPad. iPhone 5 и более поздние поколения iPhone поставляются с адаптером питания USB мощностью 5 Вт, в то время как адаптеры питания iPad начинаются с 10 Вт и доходят до 20 Вт при подключении USB-C. Если вы используете адаптер питания iPhone, для зарядки вашего iPad будет доступно меньше тока, что приведет к значительному увеличению времени зарядки. Переключитесь на адаптер питания iPad и USB-кабель для зарядки, которые входят в комплект поставки планшета, чтобы ускорить время зарядки

Вам нужна замена батареи iPad

Еще одна распространенная проблема, которая может вызывать медленную зарядку вашего iPad, — это аккумулятор. Если вы хорошо относитесь к своему планшету и максимально увеличиваете срок службы аккумулятора, вы, вероятно, получите около 1000 полных зарядов от вашего оригинального литий-ионного аккумулятора.

После 1000 циклов зарядки зарядная емкость может упасть примерно до 80% от первоначальной емкости аккумулятора. Со временем емкость аккумулятора продолжает снижаться, поэтому старые планшеты необходимо заряжать чаще. Если вы продолжаете замечать, что ваш iPad медленно заряжается, возможно, вам требуется замена аккумулятора.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 315 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar