ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Экспертно-Консультационный Центр Инсайт
19:28

Экспертно-Консультационный Центр Инсайт

Экспертно-Консультационный Центр Инсайт
Экспертно-Консультационный Центр «Инсайт» по праву считается одним из самых востребованных организаций в сфере оказания экспертно оценочных услуг. Свой авторитет среди клиентов наша организация завоевывала путем грамотного и последовательного продвижения на оценочном рынке.
Эффективное сочетание самых современных программных продуктов и высокого профессионализма сотрудников центра позволяют объективно и юридически грамотно, согласно всем требованием законодательства, предоставлять следующие услуги:
- Оценка транспорта, недвижимости, оборудования, ценных бумаг, бизнеса,
- Оценка доли, имущества для залога;
- Юридическую помощь при решении спорных вопросов, включающих как уголовные, так и гражданские иски;
- Транспорно-трасологические исследования на ТС и месте ДТП;
- Оценочные и стоимостные экспертизы;
- Пожаро-технические экспертизы;
- Землеустроительные экспертизы;
- Технические экспертизы документов;
- Экспертизы технического состояния транспортных средств;
- Почерковедческая экспертиза документов.

Если Вы стали участником ДТП, у Вас возникли проблемы с недвижимым имуществом (соседи залили квартиру, в доме случился пожар, возникла дележка наследства и т.д.), Вы подверглись, на Ваш взгляд, неправомерным действиям со стороны государственных органов (несправедливые, как Вам кажется, решения суда и страховой компании, акты проверок и т.д.) или иных третьих лиц – самое время обратиться в нашу компанию. Максимум через 10 дней Вы получите от нас полноценное и грамотное заключение, независимо от того, насколько нестандартной кажется Ваша ситуация.

Экспертно-Консультационный Центр "Инсайт" располагает штатом специалистов высокого уровня, работающих на основании сертификатов и аттестатов, что позволяет проводить оценку и экспертизу в строгих рамках закона. Сплоченность и профессионализм нашего коллектива гарантирует каждому клиенту возможность получить в самые короткие сроки все необходимые документы и отчеты, сделанные с использованием самых новых программных продуктов.
Наш центр несет перед каждым клиентом полную ответственность за достоверность и независимость выполнения поставленных перед ним задач. Именно этот фактор является ключевым в работе с нашими партнерами.
Основной и доминирующей задачей для нас есть построение вот таких конструктивных и долгосрочных партнерских отношений.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 934 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar