ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » На чём зарабатывает трейдер
13:34

На чём зарабатывает трейдер

На чём зарабатывает трейдер
Такие факторы можно отследить под следствием фундаментального анализа и технического анализа валютного рынка Если трейдер сделал и проанализировал всё верно то при закрытии сделки он получит прибыль. На валютном рынке один лот равен ста тысячам долларов, ну или любой другой валюты, но непременно всё переводится в доллары Брокерские фирмы предоставляют для трейдеров кредитное плечо Оно позволяет приобрести гораздо большую сумму чем есть на самом деле в наличии. На валютном рынке форекс работаю трейдеры. И ежедневно они извлекают свою прибыль из-за разницы между двумя валютами. Ведь ежедневно курс колеблится, прыгает то вверх то вниз, и аот на этих колебаниях зарабатывают трейдеры.
На валютном рынке форекс, такие изменения происходят каждый день в течение всей недели Причина таких колебаний кроется в принятии решений торговли всех участников рынка которые под влиянием большого числа факторов.
На рынке forex торги идут по валютным парам Трейдеры приобретают одну валюту за другую. Когда вы закрываете торговлю то происходит обратная операция Разница цены между первоначальной суммы валюты и после закрытия сделки и есть прибыль трейдера.
К примеру при кредитном плече один к ста на счету необходимо иметь всего тысячу долларов чтоб торговать ста тысячами, а это уже один лот. Да конечно это мало так как если вы совершите убыточную сделку то уже не сможете продолжить торго одним лотом, но любом случае это гораздо меньше чем астрономическая сумма в сто тысяч долларов.
Во всех финансовых рынках есть два варианта извлечения прибыли Это сделки типо бай и селл. Во время сделки бай трейдер приобретает определённую валюту и ждёт сигнал на продажу и выход с рынка. Во время сделки селл трейдер продаёт выбранную валюту и ждёт сигнала рынка чтобы опять её купить.
В этом и заключается весь механизм извлечения прибыли на валютном рынке, надо продать подороже и дождавшись нужного момента купить подешевле, после чего опять подождать нужный сигнал и купить дешевле и дождавшись подорожания продать дороже. Выучить механизм работы валютного рынка просто необходимо чтобы в будующем лучше самому понимать что происходит на рынке и как вам поступить в сложившийся ситуации.
В настоящее время очень много литературы и видеоуроков на тему как работает форекс и его принципы. Не пренебрегайте этим. Полистайте, посмотрите. В будущем вам это гарантированно сбережёт не один доллар.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1129 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 2
noavatar
olya 09 Августа 2014 22:361
0
Любопытно было почитать...
Kosten
Kosten 10 Августа 2014 01:292
0
Но здесь каждому свое. Я лично не чего не понял king
avatar