ZorNet.Ru » Новости » Полезный сайт » Все для веб программистов
22:42

Все для веб программистов

Все для веб программистов
Статьи пишет сам создатель на тематику сайтостроения. Не так давно появились новые рубрики - "Создание сайта с нуля, SEO и все о раскрутке". Каждый желающий может зайти,почитать и узнать для себя кое что новое. В этом разделе вы можете скачать скрипты и бесплатные CMS для вашего сайта. Количество скриптов пополняется ежедневно. Статью которую я размещу о перспективном, но быстро набирающем обороты форуме веб программистов.
Сначала прошу обратить внимание на сам дизайн сайта! Выполнен он в темных и светлых тонах, цвета подобраны очень удачно, они не давят на глаза при чтении информации.
Сайт написан в первую очередь для мобильных устройств. В будущем планируется написание адаптивного дизайна специально для компьютеров.
Так же в скором времени планируется написание бесплатной адаптивной CMS (движка для создания сайта).
Функционал сайта.
На главной расположены:
1. Форум. В нем вы можете задать интересующий вопрос по созданию и поддержке своего сайта и через пару минут получить подробный ответ от профессиональных программистов.
2. Загрузки. Топ рейтинг сайтов. Если у вас уже есть свой сайт, вы можете узнать о его посещаемости, поставив специальный счетчик посещений на свой сайт.
5. Профиль с личными данными, приватной почтой, фотоальбомами. После простой регистрации вы можете свободно общаться с другими пользователями на сайте.
Так же хочу затронуть юзабилити сайта. Оно на высоком уровне, все под рукой, ссылки на основные модули находятся на главной странице. После регистрации в верхней части сайта появится ваша панель управления - "Ссылки на профиль, внутреннюю почту, журнал уведомлений об ответах и тд".
Администрации проекта хорошо удается поддерживать порядок на сайте, что однозначно добавляет еще один плюс на счет сайта.
На данном форуме я сижу с самого ее создания так сказать, и до сегодняшнего дня. Прошло довольно таки немного времени, но она не стоит на месте - развивается!
Хочу обратить внимание на создателя этой же мастерской - Dark_AKC . Очень хороший и общительный человек. Когда есть свободное время он обязательно что то подскажет, поможет! Особенно ночью он не спит(прям как вампир какой то) и пишет в блог свои новые и интересные статьи.
Категория: Полезный сайт | Просмотров: 787 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar