ZorNet.Ru » Новости » Полезный сайт » Русские беседы с Богом
11:20

Русские беседы с Богом

Русские беседы с Богом
Читали ли вы книги Нила Доналда Уолша, которые вышли серией в начале этого века под названием «Беседы с Богом» на русском языке?
Эти книги около трех лет красовались в верхушке рейтинга бестселлеров от "Нью-Йорк Таймс", а их автор стал всемирно известным автором, и даже снялся в фильме «Секрет», который тоже обрел популярность.

И вот спустя не так уж много времени, появились и русские беседы с Богом – книга, которую написал «наш человек» с привычным нам менталитетом, а следом – и сайт сайт Беседа с Богом, на котором его книга выложена в онлайн варианте.

Кстати, что интересно, в этих новых диалогах Бог раскрывает то, чего не открывал Уолшу, и этих моментов так много, и они настолько необычны и интересны, что оторваться от чтения довольно таки сложно.

Название русских бесед – «Голос любящей совести», потому что часто Бог говорит с нами именно таким образом. Не подумайте, что вам начнут давить на совесть и говорить, что вы негодяи – нет; Господь с любовью покажет вам то, чего вы просто никогда не сможете забыть. Если, конечно, у вас хватит смелости прочитать эту книгу до конца.

Книга выложена постранично с пояснением терминов, под каждой страницей есть возможность добавить комментарий, или же ее можно обсудить на форуме, что очень удобно.

Говорят, русская душа – это особенная душа, и с этим даже никто не спорит, а потому новые божественные диалоги обретают особый вкус, который не искажен переводом, а дан как есть.

На форуме можно оставить отзыв о книге или почитать отзывы других людей; сравнить американские беседы с русскими, и просто поболтать на любые религиозные или мирские темы. Как введение, на главной странице сайта говорится, что Бог один; но граней (имен, форм, аспектов, качеств и т.д.) у Него много, а в самой книге все эти важные моменты очень подробно объясняются.

Увлекательного и познавательного чтения, и да благословит вас Господь!
Категория: Полезный сайт | Просмотров: 1018 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar