ZorNet.Ru » Новости » Полезный сайт » Быстровозводимые модульные здания – экономии, комфорт
14:38

Быстровозводимые модульные здания – экономии, комфорт

Быстровозводимые модульные здания – экономии, комфорт
На основе каркасных блок-контейнеров (конструктивные элементы быстровозводимых модульных зданий) создаются помещения, имеющие самое разнообразное (порою, даже неожиданное предназначение): административные здания, вахтовые общежития, строительные бытовки, КПП, столовые, мастерские и многое другое. В сфере современного строительства существует одно, очень перспективное направление. Перспективно оно - ни сколько для самих строителей (хотя и для них тоже), сколько для их клиентов. «Строительство модульных зданий» - именно так называется технология быстровозводимого строительства, которой нет равных - ни по универсальности, ни по экономии, ни по диапазону применения. Сочетание высоких эксплуатационных характеристик и экономичности – все это делает модульные конструкции очень востребованными как в среде частных лиц, так и в среде представителей отечественного бизнеса.
Отдельным сегментом применения быстровозводимых зданий являются специализированные помещения. Примерами таких помещений могут служить всевозможные лабораторные комплексы, мини электростанции, центры связи, серверные помещения, газовые котельные и многое другое.
И хотя строительство быстровозводимых зданий, в большинстве случаев, рекомендуется для обеспечения нужд коммерческих предприятий, все чаще, модульным конструкциям отдают предпочтение и частные лица. Очень удобно использовать блок-контейнеры во время дачного строительства, при строительстве всевозможных подсобных помещений и даже для возведения охотничьих домиков.
Мобильность модульной конструкции – это качество, которое позволяет без труда транспортировать модульное помещение на другую строительную площадку. Пожаробезопасность современных блок-контейнеров – свойство, которое всегда востребовано, и позволяет владельцам модульных помещений не беспокоиться о сохранности своего имущества. Низкие затраты на строительство – это качество, которое делает строительство мобильных помещений особенно актуальным сегодня, - в период затянувшегося экономического кризиса.
Категория: Полезный сайт | Просмотров: 972 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar