ZorNet.Ru » Новости » Полезный сайт » Лучший на, сегодняшний день, браузер для IPAD
10:33

Лучший на, сегодняшний день, браузер для IPAD

Лучший на, сегодняшний день, браузер для IPAD
Разработчиком Coast является довольно авторитетная компания Opera. Ее очередное «детище», по общему признанию, стало лучшим мобильным браузером для iPad. Более того, представленный интернет-обозреватель был даже удостоен престижной премии Webit Awards. Перед тем, как приобретать современное программное обеспечение, пользователи обычно долго думают – а стоит ли вообще отдавать за него деньги? И как показывает практика, прежде чем купить компьютерную программу, необходимо, как следует, поискать ее бесплатную альтернативу. И вполне возможно, что Вам улыбнется удача. К примеру, одной из таких программ является мобильный браузер Coast. Он изначально разрабатывался под мобильные устройства iPad и, сегодня, успешно выполняет возложенные на него задачи.

Главной особенностью данной разработки от компании Opera является то, что она предназначена только лишь для планшетов от Apple. Браузер Coast попросту не будет работать на других устройствах.

При разработке данного продукта учитывались интересы конечных пользователей. Поэтому, интерфейс программы получился интуитивно понятным, а все управление основано на привычных жестах смахивания. Сразу после запуска программы на экране отображается только поисковая строка и несколько иконок со ссылками на наиболее часто используемые Интернет-ресурсы. При желании, привычными жестами, можно менять местоположение закладок.

Всемирное признание браузер Coast получил на прошедшей IT-конференции в Стамбуле (Турция). Это является ежегодным мероприятием, участниками которого являются представители стран Азии и Европы. Поэтому, мнение о программе не было однобоким, а опиралось на профессиональные взгляды специалистов в области микроэлектроники и цифровых технологий. Самим разработчикам польстил тот факт, что их продукт получил столь высокую оценку в среде настоящих экспертов. Они по праву считают новый браузер для iPad поистине революционным.
Категория: Полезный сайт | Просмотров: 867 | Добавил: nenavistnyi
Всего комментариев: 0
avatar