ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Intel ожидает GTAV на ПК
17:23

Intel ожидает GTAV на ПК

Intel ожидает GTAV на ПК
По словам представителя для ПК Intel чипов, это не вопрос, если Grand Theft Auto V будет выпущена на ПК но когда. Директор по маркетингу Intel Ноутбуки премиум Крис Р. Сильва сказал PC Gamer что открытого игрового мира не останется консольным эксклюзивном гораздо дольше.

По крайней мере с Grand Theft Auto я не думаю что это будет консоль эксклюзивные очень долго. Но вот что происходит когда у вас есть новый запуск с двумя компаниями которые имеют много денег, пытаясь убедиться что они имеют содержания.

Причина Rockstar Games не объявила GTAV для ПК в соответствии с Сильва, потому что кто-то заплатил много денег чтобы убедиться что название было эксклюзивным.

PC итерации Grand Theft Auto IV начал около восьми месяцев после того, как консольные версии поставляются в апреле 2008 года. Почти 600 000 человек подписали онлайн-петицию призывающую Rockstar Games выпустить GTAV на ПК.

GTAV запущен в прошлом месяце и вызвал более $ 1 млрд на сегодняшний день . Его многопользовательский режим - Grand Theft Auto Интернет - был выпущен 1 октября.

Кроме того, в интервью Сильва заявил, что решение Microsoft, чтобы запустить серию Halo в качестве консоли эксклюзивное, с портами оригинальной и Halo 2 появится позже больно бренда в целом. Нет Halo игра не была выпущена на PC так как Halo 2




Аккумулятор для samsung galaxy s3


Гости сайта и пользователи приветствую вас на сайте zornet. Хочу обрадовать гостей, для них вся информация открыта как и для всех групп в категорий News Portal - полезный сайт или блог.
Сегодня хочется рассказать о такой тему как Аккумулятор для samsung galaxy s3.
Будет представлена картинка по которой вы можете перейти и посмотреть во всем обзоре. Вам только нужно нажать на картинку и вы перейдете по прямой ссылке.
Картинка представлена ниже.
Всем спасибо и добра.

Аккумулятор для samsung galaxy s3
Категория: Игровые новости | Просмотров: 5785 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar