ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Графика для сайта » Плоские иконки PNG для социальных сетей

Плоские иконки PNG для социальных сетей

Плоские иконки PNG для социальных сетей
В материале можете скачать отличный набор однотипных social иконок, которые предназначены для социальных сетей, где в архиве несколько вариантов. Они созданы единым форматом PNG файла, где также идут для Ilustrator. Если рассматривать первый вариант, то он выполнен в синем оттенке, где все кнопки идут в круглой форме. Второй вариант идет в красной гамме цвета, где только углы закруглены на 3 или 5 пикселей.

Что у веб разработчика появляется создать аналогичную подборку, что отлично подойдет под разный стиль дизайна, как на светлом они смотрятся отлично, так и на темном все представлено в самом лучшем обзоре. Вы получите совершенно бесплатные иконки социальных сетей в стиле All для вашего дизайна. Где изображения идеально подходят для пикселей и доступны в формате PNG и в векторе.

1. Вариант:

Социальные иконки Векторы

2. Вариант:

Бесплатные иконки для социальных сетей

3. Вариант:

Обновленный набор иконок популярных сервисов

4. Вариант:

Коллекция плоских круглых иконок социальных

5. Вариант:

Подборка иконок социальных сетей на плоском фоне

Скачайте иконки, где можно перевести в другой формат или отредактируйте их для своих проектов. Не вижу смысла в материале размещать две подборке, где также в архиве найдете Обновленный набор на оригинальные иконок самых популярных сервис, где в комплекте находятся векторные иконки социальных сетей.

Автор: GraphicsLand
23 Января 2020 Загрузок: 60 Просмотров: 5212 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar