ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » HTML и CSS » Лучшие 404 страницы для вашего сайта

Лучшие 404 страницы для вашего сайта

Лучшие 404 страницы для вашего сайта
Это небольшая подборка под страницы 404, где необязательно они должны быть тематически, главное, что отлично по дизайну выглядят с помощью CSS. Если кто не знает, то эта страница просто обязана быть на любом тематическом сайте, она идет вместо заглушки, ведь иногда мы материал переносим или просто удаляем. И здесь уже по ранее ссылке его не найти, как пример с поисковых систем, и такая страница покажется вместо того, что искали.

Что и как она будет выглядеть, это вам решать, но главное считаю, чтоб на ней была информация и ссылки или кнопки на переход сайта, так, чтоб не потерять потенциального клиента или пользователя. Вот для этого мы иногда попадаем на такую страницу, которая просто выглядит великолепно, что нам далее хочется пройти на сайт, а не просто закрыть окно браузера.

Вот для этого вы теперь можете подобрать тот стиль, что больше подойдет по дизайну. Где по большей части интернет ресурсы и блоги создают легкий веб-дизайн, но бывают случаи, когда веб разработчик предпочитает оригинальный вид, который соответствует его тематике на сайте. То предлагаем вам еще один потрясающий, элегантный и профессиональный шаблон страницы на страницу с 404 ошибкой.

1. Первая страница 404 не найдено

Делаем собственную страницу ошибки 404

HTML


CSS


На этом установка завершена

Демонстрация

2. Вторая страница 404 не найдено

Красивое оформление страницы с ошибкой 404

HTML


CSS


Как и первая страница, это создана на чистом стиле CSS.

Демонстрация

Третья адаптивная 404 страницы сайта

404 ошибка (not found): что значит “страница не найдена” для сайта

HTML


CSS


Также не забываем, что при необходимости выставляем текст или активируйте кнопку под свою стилистику, которая предназначена для перехода на сайт главной страницы.

После того, как вы полностью удовлетворены своей новой страницей 404, то после этого все поисковые роботы будут видеть ее, и одно из главных, не говоря про адаптивность под мобильные аппараты, это, можно было через нее перейти на основной сайт.

Демонстрация

PS- Здесь всего предоставлено 3 страницы, которые можно поставить под различную тематику, если говорить про третью, там только поменяйте изображение, где автоматически меняется тематика на на сайте.

Также старался выбрать те страницы, которые корректно просматриваются на большом размере монитора, а также можно видеть на мобильных аппаратах, где аналогично все корректно просматриваются все прописанные функций.
17 Декабря 2019 Загрузок: 1 Просмотров: 977 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar