ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптивный шаблон reBoot для uCoz

Адаптивный шаблон reBoot для uCoz

Адаптивный шаблон reBoot для uCoz
Качественно выполненный адаптивный шаблон reBoot, который отлично подойдет под новостной блог, где стилистика идет под новое поколения для uCoz. Представленный шаблон в своем дизайне имеет минималистичный, а также чистый стиль, что производится на основе Bootstrap 5. Что обозначает, вы можете его задействовать под разные тематические направление, где просто изменить детали дизайна. Если мы рассматриваем новостной сайт, то он больше по структуре идет под софт. Где нужно скачивать, лишь некоторые элементы заставляют нас увидеть, что тематика новостная.

И по этой причине можно утвердительно сказать, при небольшом знании HTML и CSS можно сделать стиль как вам нужно, чтоб соответствовал основной теме. То, что шаблон полностью отзывчивый или адаптивен, это большой плюс как для мобильного пользователя, так и для поисковых систем. Ведь после установочного процесса на его можно зайти и все корректно будет отображаться на малых экранах, что некоторые веб-мастера делают основной упор для этого контингента. А здесь новостной портал, он реально, даже обязательно должен быть корректно выглядеть, как на большом мониторе и до самого малого экрана гаджет.

Важно:

Это небольшая формальность для тех, кто установил данный шаблон, если точнее излагать, то создал сайт. Где после всего могут не работать некоторые функции у администратора, это как отредактировать и далее, как загрузить файловый менеджер. Вам нужно обязательно написать письмо со своей страницы, что находится в админ панели. Почему с админки, чтоб видели, вы являетесь администратором, и примерно в 1-2 дня вам будет полностью доступен функционал.

Видео обзор установки на конструктор uCoz:


В шаблоне присутствуют адаптированные модули:

1. Глобальные блоки;
2. Редактор страниц;
3. Общие шаблоны;
4. Пользователи;
5. Комментарии;
6. Новости сайта;
7. Опросы;
8. Поиск по сайту;
9. Почтовые формы.

Весь основной функционал, который требуется для полноценной работы интернет ресурса.

Здесь смотрим главную страницу в светлой и темной палитре цвета:

Светлый формат отзывчивого шаблона на uCoz

Красивый адаптивный шаблон юкоз

Темный стиль оттенка шаблона для uCoz

Темно стильный шаблон в адаптивной верстке для uCoz

Видео демонстрация, где вы увидите функцию для переключение со светлого стиля на темную палитру шаблона. По этой причине вы можете сделать или выбрать тот оттенок цвета, который более предпочитаете.

Шаблон адаптирован: www.nk-cs.ru
Автор адаптация: na3uTuB4uk
12 Февраля 2022 Загрузок: 27 Просмотров: 1873 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar