ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптивный шаблон Popcornie для uCoz

Адаптивный шаблон Popcornie для uCoz

Адаптивный шаблон Popcornie для uCoz
Красивый по дизайну выполнен адаптивный шаблон Popcornie, который изначально по стилю и функциям создавался под тематику просмотра онлайн фильмов. Если вы ищете новый стиль дизайна под аналогичную тематику, то безусловно этот шаблон будет отличной находкой. Ведь если посмотреть, то на конструкторе uCoz, очень редко можно найти что-то похожее по стилистике. Здесь отлично настроен адаптивный дизайн для просмотра с мобильных аппаратов. Где много мобильных пользователей порадует, так как все больше с каждым днем просматривают информацию с разных гаджет, не говоря про кино онлайн.

Также нужно подчеркнуть про отлично настроенную оптимизацию, где после установочного процесса вы сами заметите, как быстро открываются страницы, что на прямую влияет в поисковых системах. Ведь это не все, так как еще здесь вам не нужно будет выставлять SEO оптимизацию, так как она уже по умолчанию настроена. Вам только останется все где-то подредактировать, так как много зависит от купленного пакета в uCoz конструкторе.

Видео обзор шаблона по функциональности:



Проверялся шаблон на работоспособность и функционально:

Красивый кино шаблон для юкоз

Адаптированные модули:
- Глобальные блоки;
- Редактор страниц;
- Общие шаблоны;
- Пользователи;
- Комментарии;
- Каталог файлов;
- Почтовые формы.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Касается тех кто создал новый блог или портал на конструкторе uCoz и не может отредактировать страницы в панели, а также загрузить скрипты на сервер, то вам нужно — ОБРАТИТЬСЯ С ВАШЕЙ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ НА САЙТЕ ПО ДАННОЙ ОШИБКЕ, и примерно, через 2-3 дня вам разблокируют доступ.

Информация о шаблоне:
Адаптирован: www.nk-cs.ru
Автор адаптаций: na3uTuB4uk
Автор Dle версии: Redissx
02 Августа 2021 Загрузок: 32 Просмотров: 1712 Комментариев: (3)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 3
karmxitaryan3000
karmxitaryan3000 10 Февраля 2024 10:391
0
Нужно помочь верхний меню не работает что делать
Kosten
Kosten 10 Февраля 2024 16:082
0
А что конкретно не работает, нужно было подробнее описать.
na3uTuB4uk
na3uTuB4uk 13 Февраля 2024 14:493
+1
Что именно не работает? Все ли скрипты загружены на сервер? Правильно ли вообще установлен шаблон? Можно попробовать сменить версию jQuery в ПУ если все установлено и загружено как надо.
avatar