ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптивный шаблон Design v1 для uCoz

Адаптивный шаблон Design v1 для uCoz

Адаптивный шаблон Design v1 для uCoz
Простой во всех смыслах адаптивный шаблон Design v1 в светлом оттенке, который предназначен для сайта uCoz на различные тематические направления. Дизайн выполнен в современном стиле, где также функциональность расположена очень грамотно и удобно для пользователя. Если вам нужна навигация с категориями, то в левой контейнере она полностью прописана, где выбираем нужный раздел или воспользоваться поиском по сайту.

Сам материал идет в колонку, где при адаптивности может иметь один широкий вид материала. Так как шаблон полностью адаптивный для мобильных пользователей, то расширяется горизонт по установке данных, виде информации. Ведь можно сделать сайт для скачивания файлов, а также что-то ближе к блогу с полезной информацией. Если рассматривать функции для пользователей, то для этого отведен почти полностью верх сайта.

Информация с инструкцией:

100% адаптивность;

Модули:

1. Главная страница;
2. Каталог файлов;
3. Персональная страница;
4. Обновленный просмотр фотографии.

Возможности:

1.1 Увеличить и уменьшит загруженное изображение;
1.2 Просматривать в полной версии;
1.3 Присутствует слайд-шоу;
1.4 Функция скачивание файлов;
1.5 Все для полноценного видение интернет ресурса.

После установочного процесса вы увидите такой вид на персональные данные, где присутствуют кнопки, которые пригодятся для перехода по ссылке.

Скрип персональная страница сайта

Вид материала с информацией, что немного отличается от стандартного, так как к нему закреплены изображение, что думаю для многих тематических направлений станет важным фактором.

Вид материала в колонку для сайта

PS - Шаблон не приходилось устанавливать, могу только сказать, что взят он с источника, где администрация его выставляла для проверки работоспособности, но и все скрины представлены в оригинале.

Источник: Turbo-s.at.ua
17 Июля 2021 Загрузок: 61 Просмотров: 2026 Комментариев: (1)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 1
omcoder98
omcoder98 19 Июля 2021 12:261
0
Raxmat
avatar