• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-разработка » Ajax-окна для сайта » Симпатичное ajax окно в стиле Windows для uCoz
Симпатичное ajax окно в стиле Windows для uCoz
Kosten
Суббота, 03 Ноября 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


По интернету шарился нашел не дурное яхо окно. Симпатичное ajax окно в стиле Windows для сайта uCoz. Как видите ajax окно выполнено в таком стиле и дизайне что ко многим дизайном подойдет. Тут смотря какой сайт будит по дизайну. Но тосно можно сказать что для светлых дизайн сайтов и темных дизайн сайтов это ajax окно будит смотреться одинаково. Хотя точно , наверника могу сказать что его делали под светлый дизайн .Но время идет вкусы меняются в некоторых сторонах вкусы бывают не ординарные.
И так приступим к установке.
Давайте первое что сделаем скачаем АРХИВ по прямой ссылке с нашего сайта. Ну и потом файлы их нашего скаченого архива закидываем в /css/ajax_okno/. Так с файловым менеджером разобрались теперь идем прописывать код на ajax окно. Прописываем код в любой глобальный блок и сохранить.
Код:
Code
<style type="text/css">   
   @import url('/css/ajax_okno/ajax_platinum2.css') all;   
   </style>

На этом все! biggrin
Прикрепления: 2588135.jpg (109.7 Kb)
Страна: (RU)
Delete
Суббота, 03 Ноября 2012 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
как-то не очень...

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 04 Ноября 2012 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Нормальные, нельзя судить по скрину который сильно затерт. И отшлифован прогой. Просто одно и тоже тут хоть какое то разнообразие. cool
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Ajax-окна для сайта » Симпатичное ajax окно в стиле Windows для uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: