• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Скрипт переключателя серий (Может у кого есть??)
Скрипт переключателя серий
Konoplia
Четверг, 29 Ноября 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Здравствуйте. Давно у Вас тут не был 07a Нужна помощь в поиске скрипта переключателя серий) Может кто видел где-то такой или стоит у кого на сайте с форумчан.. Если не трудно поделитесь скриптом или ссылкой на него. Буду признателен. Фото с примером скрипта прикреплю) Всем зарание спасибо и удачного дня 04b
Прикрепления: 7453155.png (10.9 Kb)
Страна: (UA)
BLAzER
Четверг, 29 Ноября 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:26
Награды: 3
Как-то так, либо же просто рипнуть
Страна: (RU)
Konoplia
Четверг, 29 Ноября 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Цитата BLAzER ()
Как-то так, либо же просто рипнуть

Такой как Вы указали у меня стоит переделаный под себя) Интересен именно этот на 3 колонки, где сезон, серия и в какой озвучке) Спасибо за старание. Может найдутся еще добрые люди 09a
Страна: (UA)
BLAzER
Четверг, 29 Ноября 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:26
Награды: 3
Цитата Konoplia ()
Такой как Вы указали у меня стоит переделаный под себя) Интересен именно этот на 3 колонки, где сезон, серия и в какой озвучке) Спасибо за старание. Может найдутся еще добрые люди 09a

Оставьте ссылку на сайт (можно в лс) где вы такой видели, вечером если лень не будет сделаю
Страна: (RU)
Konoplia
Четверг, 29 Ноября 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Цитата BLAzER ()
Оставьте ссылку на сайт (можно в лс) где вы такой видели, вечером если лень не будет сделаю

Отправил в ЛС ссылку. Спасибо зарание..
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 29 Ноября 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Konoplia, забейте в поиске на найти, где то около пяти форм залито на переключатели, и под фильмы и под сериалы.
Страна: (RU)
Konoplia
Четверг, 29 Ноября 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Цитата Kosten ()
Konoplia, забейте в поиске на найти, где то около пяти форм залито на переключатели, и под фильмы и под сериалы.

По поиску не нашел даже похожего. Мне нужно хотяби в 2 колонки (сезон и серия) вот как туту в 3 колонки, но мне можно и без колонки перевода..(https://kinoguru.me/216-rozkazhi-men-kazku.html)
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 29 Ноября 2018 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Konoplia, посмотрите эти варианты, и как думаю они не все, есть еще варианты, Просто была тема на плееры, когда кино сайт создавал и много таких каркасов ставил на сайт и сразу здесь размещал.

1. /forum/123-3883-1
2. /forum/123-3742-1
3. /forum/138-4477-1
4. /forum/115-5827-1

Если нет того, что ищете, то по ключевым словам в поиске по сайту посмотрите.
Страна: (RU)
Konoplia
Пятница, 30 Ноября 2018 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Цитата Kosten ()
Konoplia, посмотрите эти варианты, и как думаю они не все, есть еще варианты, Просто была тема на плееры, когда кино сайт создавал и много таких каркасов ставил на сайт и сразу здесь размещал.

Спасибо! Буду пробовать, что-то с этим сделать, если добрый человек "Blazer" не сможет рипнуть)
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 30 Ноября 2018 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Konoplia, вам какой по дизайну и функциям нужен каркас под плееры?

Возможно такой, как на сайте http://kinovego.ru

Прикрепления: 1514990.png (114.8 Kb)
Страна: (RU)
Konoplia
Пятница, 30 Ноября 2018 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Цитата Kosten ()
Konoplia, вам какой по дизайну и функциям нужен каркас под плееры?

Вот у Вас на киновего есть как раз такой как нужно в сериалах (смотрите скрин)
Прикрепления: 1947082.png (13.9 Kb)
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 30 Ноября 2018 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Konoplia, это плеер, где на сайте нужно пройти регистрацию и получить доступ.

Ранее писал:

Это самая популярная база, так как она самая большая и найти все можно, от простой передачи, до мультиков и там нужно с начало написать письмо им и находиться по адресу http://moonwalk.cc/ писать нужно на это мыло Пишем сюда: moonwalk@safe-mail.net и предоставляем свой ресурс, там смотрят и потом вам скидывают пароль и логин и по нему вам откроется вся база. И как показывает время, она больше всех работает и основном берут от туда весь видео материал.
Страна: (RU)
Konoplia
Воскресенье, 02 Декабря 2018 | Сообщение 13
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Цитата Kosten ()
Konoplia, это плеер, где на сайте нужно пройти регистрацию и получить доступ.

Мне это к сожалению не подойдет, так как у меня фильмы на сайте не на Русском языке..
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 02 Декабря 2018 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Konoplia ()
Мне это к сожалению не подойдет, так как у меня фильмы на сайте не на Русском языке..

Ищете в поисковой системе хостинги с фильмами на тот языке, на котором нужно, просто в гугл поменяйте поиск на ту страну, возможно найдете.

Ранее когда в Россий стали закрывать провайдеры сайты с фильмами, которые коды раздавали. То перешел на Казахстанский ресурс, и плеер отличный, и дублируют фильмы на русском переводе. Но как то за одну неделю все перекрыли, а перекрыл также мой провайдер.
Страна: (RU)
Konoplia
Воскресенье, 02 Декабря 2018 | Сообщение 15
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Цитата Kosten ()
Ищете в поисковой системе хостинги с фильмами на тот языке, на котором нужно, просто в гугл поменяйте поиск на ту страну, возможно найдете.

Хостинг у меня с фильмами есть. Мне бы разобратся с этим переключателем в 2 колонки и все..
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Скрипт переключателя серий (Может у кого есть??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: