• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Выезжающий блок мини чат для для uCoz (Скрывающий и выезжающий элемент блока для мини чата)
Выезжающий блок мини чат для для uCoz
Kosten
Суббота, 11 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Отличное решение от пользователя waak на функцию мини чат, который будет в низу и по клику выезжать. По своей функциональности он похожий на мини чат от Yraaa, но здесь все почти элементы стандартные, а функциональность почти идентична. Вы можете сменить вид материала, тот который больше нравится, это все в админ панели делается.

Здесь также есть тема, чтоб блог чата находился как по правую, так и по левую сторону, что не исключаю по центру. Поставил на тестовый сайт, по установке все просто, где для вас приготовил установочный лист, там все коды и стили прописаны. Вам нужно только в папку js закинуть файл, а остальное в стандартном режиме.

Также не забываем подключить шрифтовые иконки, в архиве стиль прописан. но можно и по другому сделать.

Как пример работы, здесь по умолчанию:



Это если решили написать:



Но и выставить на любую сторону.



Все отлично работает, только рекомендую ставить форму добавление, что идет с ним, там все уже сделано корректно, под посты и вызов смайлов, что можно на тесный или светлый интернет ресурс установить.

Источник: http://boba.ucoz.com
Прикрепления: chat.rar (228.2 Kb) · 6229119.jpg (25.3 Kb) · 0239931.jpg (213.6 Kb) · 4095299.png (7.2 Kb)
Страна: (RU)
waak
Суббота, 11 Ноября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Вижу глюк на скрине! почему 2 стрелочки?
Страна: (RU)
CEREBRUM
Суббота, 11 Ноября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
waak, Ну наверное открыть и скрыть!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
Kosten
Суббота, 11 Ноября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата CEREBRUM ()
Ну наверное открыть и скрыть!

Также думаю, что показывает, что поднять и закрыть.
Страна: (RU)
waak
Суббота, 11 Ноября 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
для чего они я знаю я писал этот скрипт но в маём коде не должно было быть так что бы они обе показывались посмотри пример на моём сайте на скрине одна стрелка а у тебя их 2 значит глюк или ошибка в установке
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 11 Ноября 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
waak, вероятнее того, что скрипт, который в корень сайта заливал, его перед боди ставят, а здесь в низ сайта установил.

Хотя мне так больше нравится и понятнее.
Страна: (RU)
goryaynovsanya
Четверг, 03 Мая 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
http://u.to/SC8NDg
Заблокировано
Страна: (RU)
waak
Четверг, 03 Мая 2018 | Сообщение 8
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата goryaynovsanya ()
Заблокировано

Я знаю! сайт пропал! его заблокировали а причину не назвали и я вернулся к старому talantlev.ucoz.ru
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Выезжающий блок мини чат для для uCoz (Скрывающий и выезжающий элемент блока для мини чата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: