• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Всплывающее окно при выходе с сайта
Всплывающее окно при выходе с сайта
workman
Вторник, 17 Октября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Данный код $MFORM_5$ в html меняем на свой или ставим то что вам нужно. Например что-нибудь с ВК



В таблицу стилей ставим в самый низ
Код
.exitblock{display:none;position:fixed;left:0;top:0;width:100%;height:100%;z-index:1}
.exitblock .fon{background:#F6FCFF;opacity:.8;position:fixed;width:100%;height:100%}
.exitblock .modaltext{box-sizing:border-box;padding:20px 40px;border:2px solid #aeaeae;background:#f6fcff;position:fixed;top:100px;width:40%;box-shadow:0 4px 10px 2px rgba(0,0,0,0.5);right:0;left:0;margin:0 auto}
.exitblock .title{ font-family:Jura-Medium;color:#337AB7;font-size:20px}
.title{border-bottom:1px solid #dcdbd7;margin:20px 0;padding-bottom:20px;position:relative}
.title::before{background-color:#337AB7;border-radius:500px;bottom:-5px;content:"";height:10px;left:0;position:absolute;width:10px}
.title::after{border-bottom:2px solid #337AB7;bottom:-1px;content:"";height:0;left:0;position:absolute;width:65px}

Это ставим в нижнюю часть сайта в самый низ или на тех страницах где нужно, перед /body
Код
<noindex>
<div class="exitblock"> <div class="fon"></div> <div class="modaltext"> <div class="title"><center>Остались вопросы? <br><span style="font-size:large">Напишите мне письмо и я постараюсь в ближайшее время вам ответить</span></center></div> $MFORM_5$ </div></div>
<script type="text/javascript">$(document).mouseleave(function(a){a.clientY<0&&$(".exitblock").fadeIn("fast")}),$(document).click(function(a){$(".exitblock").is(":visible")&&!$(a.target).closest(".exitblock .modaltext").length&&$(".exitblock").remove()});</script>
</noindex>


Как выглядит работа данной штуки, можно посмотреть, наведя курсор на выход с сайта и закрытия в браузере
Прикрепления: 9647675.png (18.4 Kb)
Страна: (RU)
waak
Вторник, 17 Октября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
почему вы не указали сайт автора?
Для тех кому нужно запоминание закрытия окна сайт тык


Сообщение отредактировал
waak - Вторник, 17 Октября 2017, 15:08
Страна: (RU)
workman
Вторник, 17 Октября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
waak, А не захотел. )) Или на те скрипты и стили что я лично писал многие авторство указывают? )) И кто вообще реальный автор данного скрипта? Знаешь? ))

Сообщение отредактировал
workman - Вторник, 17 Октября 2017, 15:17
Страна: (RU)
waak
Вторник, 17 Октября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата workman ()
waak, А не захотел. )) Или на те скрипты и стили что я лично писал многие авторство указывают? )) И кто вообще реальный автор данного скрипта? Знаешь? ))

Хорошо! автора пропустим но источник точно есть у данного скрипта

это не мой сайт! я к нему не каким боком не отношусь
Страна: (RU)
workman
Вторник, 17 Октября 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата waak ()
это не мой сайт! я к нему не каким боком не отношусь

Вот и отлично ... ну и ссылками разбрасываться тоже не резон.Да и скрипт тот просто на раздаче стоит и автор совсем другой человек .. Уж можете поверить на слове я знаю что говорю. + ко всему если бы я требовал от всех ссылки на свои сайты то у меня на сайте ТИЦ был бы уже как у Яндекса ))))
Страна: (RU)
workman
Вторник, 17 Октября 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
waak, То что я тут выставлял именно от себя без разных там "рипов" и видел на раздаче у других и ныл бы им о ссылках на ресурс свой то, .... читаем выше ))
Страна: (RU)
waak
Вторник, 17 Октября 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Я написал так как считаю нужным у вас на скрине полный дизайн окна как на сайте что я указал если вы сами его придумали и это совпадение то я согласен что не прав
Страна: (RU)
workman
Вторник, 17 Октября 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата waak ()
полный дизайн окна как на сайте что я указал

Уж можете мне поверить что БОЛЬШИНСТВО дизайнов чего либо, которые я передавал на раздачу и что-то рипали с моих сайтов, вижу также на раздаче на других сайтах и ничего. Не нервничаю от этого и не запрашиваю ни у кого обратные ссылки и т.д.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Всплывающее окно при выходе с сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: