• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Скрипт Мне нравиться на все модули uCoz
Скрипт Мне нравиться на все модули uCoz
Kosten
Четверг, 25 Мая 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Красиво будет смотреться на вил материала как каталога файлов, так и на блоге, просто по своему оттенке цвета он впишется на светлый дизайн. Да и углов у него нет и на ресурсы, которые идут по такому стилю он отлично будет сочетаться в любом случай.

Работает он отлично, только нужно под каждый каталог изменять в самом коде, но это позже и вы поймете как все нужно делать. Теперь у вас будет свой оригинальный рейтинг, где вы еще сами можете внести в него изменение, если понимаете как это делать, а по умолчанию он идет такой, чтоб подходил намного больше к материалу сайта.



Ставим вид материала в нужное место.

Код
<div class="v_rating2"><?if($RATING$)?><a href="javascript://" id="golike" onclick="$.get('/load/0-1-5-$ID$-3',function(data) {if($(data).text().indexOf('уже оценивали')>-1) _uWnd.alert('Вы уже оценивали данный материал!','Ошибка!',{w:270,h:60,t:8000}); else {_uWnd.alert('Вы успешно оценили!','Успешно!',{w:270,h:60,t:8000})};});" class="ilike_rating" title="Мне нравится!"><span>+$RATED$</span></a>
<?endif?></div>
<style>a.ilike_rating {
display: block;
float: right;
background: rgba(0, 0, 0, 0.8) url('http://zornet.ru/zorner_ru_1/aves/ilike.png') no-repeat 3px 3px;
height: 19px;
padding: 0 4px 0 20px;
font: bold 12px/19px Arial;
color: white;
text-decoration: none;
-moz-border-radius: 4px;
-webkit-border-radius: 4px;
border-radius: 4px;
margin-top: -2px;
}
a.ilike_rating:hover{text-decoration:none;background-color:#000;}
   .v_rating2 {float:right; margin:12px 48px 0 0;}</style>


Теперь по категориям модуля, просто меняем и все.

Для модуля Фотоальбомы

Код
'/photo/4-1-$ID$-13-5'


Для модуля Новости сайта

Код
'/news/0-0-5-$ID$-15-1'


Для модуля Каталог сайтов

Код
'/dir/0-1-5-$ID$-3'


Для модуля Каталог файлов

Код
'/load/0-1-5-$ID$-3'


Для модуля Каталог статей

Код
'/publ/0-1-5-$ID$-3'


Для модуля Блог

Код
'/blog/0-0-1-$ID$-14-1'


Для модуля Онлайн игры

Код
'/stuff/0-1-1-$ID$-3'


Для модуля Доска объявлений

Код
'/board/0-1-1-$ID$-3'


Плюсы здесь как в самом стили по созданию и подходит характерно ко всем модулям кроме форума, так как на нем он не нужен по своей сути.

Рассуждение по этому материалу от пользователя:

1. Вот это явно круто, в том что не очень большой и не маленький, и можно установить на все модули, но как написано кроме форума. Да еще темно прозрачный, на светлом фоне отлично будет смотреться по всем рейтингам.

2. Но этот скрипт давно в интернете гуляет с битой ссылкой, смотрю здесь все исправили. Еще бы рассказали как поставить его, а то такие коды слишком уж не удобно устанавливать.

3. Если будет что то не понятно то отписываем, и настроем. У нас есть код хороший под кнопку редактирование, где можно и выше сделать и прозрачность увеличить.

4. Вот думаю прикидываю, может здесь поставить.

5. О недавно тоже искал в инете такой скрипт но подходящих не нашел, надо будет попробовать

6. Нашел бы только с битой ссылкой, не знаю копируют и не ставят на свой. Но здесь все исправлено, сам хочу попробовать на вид материалов на саму картинку поставить.

7. Зачем она на скрине, не думаю что сильно там нужен, если только для однообразия чтоб не было, должно стоять на своем мечте а точнее за названием, хотя можно и другое местечко для рейтинга найти.

8. Для того, что оно будет отлично смотреться на скрине и большая возможность, что кто то и воспользуется и оценит материал.

9. Можно поставить ту которая стоит виде материалов и комментариев, только не пойму зачем она там. Так как есть рейтинг под профилем того кто закачал информацию.

10. Также проверил на тестовом сайте на работу и все корректно работает.
Прикрепления: 0704564.jpg (19.2 Kb)
Страна: (RU)
csafrones
Четверг, 25 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:18
Награды: 0
Есть где то с надписью, что можно было его также расположить на выбор.
Страна: (RU)
TigraS
Пятница, 26 Октября 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Теперь по категориям модуля, просто меняем и все.

подскажите код для модуля "Видео"
Страна: (RU)
First
Пятница, 26 Октября 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:819
Награды: 4
Цитата TigraS ()
подскажите код для модуля "Видео"




также можешь использовать любой другой модуль под видео
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Скрипт Мне нравиться на все модули uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: