• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Стандартный стиль Ajax окно в светлом дизайн
Стандартный стиль Ajax окно в светлом дизайн
Kosten
Вторник, 23 Мая 2017 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Сейчас очень много стилей идут на окна, и можно выбрать по всем оттенкам цвета. Но не забываем про стандартное Ajax окно, которое на светлый и на темный дизайн подойдет. Там нет не одной ссылки и сами стили не большие, зато есть отличный выключатель. И не будет отличатся от стандартного шаблона оно не чем.

Все функций идут с ним, от самой системы, так некоторые не до конца открывают и их приходиться внутри проматывать, это будет в этом плане отлично и корректно отображаться.там все таки есть одна ссылка, это на круг, где располагается крестик, чтоб убрать сего. И в этом случай, вы можете заменить на что то свое оригинальное.



Код
/*Ajax okno*/
.x-sh, .xw-bl {display:none !important;}  
.xw-ml, .xw-mr {margin:0 !important;padding:0 !important;background:none !important;}  
.xw-mc {color:#333; font-weight: normal; float: none; margin: 0; padding: 8px 8px !important; background: #fff !important; border: 1px solid #c4cee0 !important;border-radius:4px;-webkit-box-shadow: 0 10px 25px rgba(0, 0, 0, 0.5);-moz-box-shadow: 0 10px 25px rgba(0, 0, 0, 0.5);box-shadow: 0 10px 25px rgba(0, 0, 0, 0.5);}  
.xw-hdr-text {display: none !important;}  
.xw-hdr img {display:none;}  
.xw-tl, .xw-tr, .xw-tc, .xw-hdr, .xw-sps .xw-draggable {height: 0 !important;background: none !important;padding: 0 !important;}  
.xw-tc {overflow: visible !important;}  
.xt-close {position: absolute !important;right: -18px;top: -18px;margin: 0 !important;z-index: 10014 !important;width: 36px !important;height: 36px !important; background: url(http://zornet.ru/CSS-ZORNET/ND/fancybox_sprite.png) no-repeat !important;}  
.xw-body {border: 0 !important;padding: 0 !important;}  
.xt-maxi {display:none;}  
.xt-mini {display:none;}  
.xt-rest {display:none;}


На материал комментарий:

1. Сейчас стандартное стало очень модным, так как зачем что то придумывать, когда все есть. Можно понять игровую тематику к примеру Сталкер, там оно будет как бельмо и идут там свой.

2. Это можно забрать и потом придумать выключатель свой, где то видел вообще квадратный поставили, здесь можно подумать и что то свое поставить.

3. Стандартные не такие, это как понимаю приложение от самой системы а возможно дизайнерский, только сделан с толком и без всяких излишеств.

4. Но его уже можно перенимать как стандартное, возможно потому, что у многих стоит. А вот что раньше гонялись за окнами и перекрашивали, сейчас такого нет, возможно поняли, что это дело пустое.

5. Не все от uCoz приживается, вот можно взять визуальный редактор добавление сообщений. Как не зайдешь на форум, так стандартные кнопки стоят, а вот уже кнопок, которые по стилям создавали, это редкость.

6. Также поставил и теперь у меня 2 окна. И от самой системы идет и это явно системный, так как второе окно было с шаблоном и там круг, где выключают был голубого цвета а здесь черного отлива

7. Вот это окно, которое реально по мне красивое и прозрачное. Только ссылки там системные от uCoz стоят и они не работают. Долго искал, возможно кто на свой перекинул и так и не нашел, все думали, что если от хостинга, то это на долго.
Прикрепления: 0993768.jpg (82.8 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 23 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Это не стандартный стиль Ajax окон, это стиль Ajax окна стилизированного под uWnd для uLightbox (fancybox).
В стандартных окнах как раз были бы еще кнопки на свернуть\развернуть окно и другие, здесь их просто визуально скрыли, заменив иконку закрыть под стиль uLightbox. Также в таких окошках не будет выводить строки с заглавием окна.

Это /CSS-ZORNET/ND/fancybox_sprite.png ---> /.s/src/ulightbox/fancybox_sprite.png системный файл, грузить ничего никуда не нужно.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 24 Мая 2017, 00:04
Страна: (UA)
Kolinkor
Вторник, 23 Мая 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Можно такую поставить.

Прикрепления: 8170892.png (2.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 24 Мая 2017 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Но такую синее кнопку на раз можно перекрасить.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Стандартный стиль Ajax окно в светлом дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: