• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Старый вверх от сайта Yraaa в синем цвете
Старый вверх от сайта Yraaa в синем цвете
Kosten
Пятница, 29 Июля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Это старый вверх сайта на сайте yraaa, который стоял достаточно долго. Сделан качественно и все что по функциям на нем есть, кроме самой навигаций. Есть похожий вверх сайта, но он также был переделан под другой стиль. Здесь вы видите, если пользователь не зарегистрирован на сайте, то одно изображение. Если зайдете как пользователь, то появится очень красиво сделан мини профиль.

Куда ставить?

Можно на полноценный сайт установить, а также на блог с одним модулем. И вы по стилям саму гамму еще можете сменить на тот оттенок который вам нужен.



Давайте рассмотрим как будет видеть гость и пользователь. Но вот поиск по сайту сделан для всех групп, чтоб любой мог найти ту информацию, которую искал.

Вы вошли на сайт



Просматриваете как гость



Очень хороший материал, который безусловно пригодится при построение сайта. Все находиться в архиве, это сам скрипт и под него стили в CSS которые нужно прописать.

Доступно только для пользователей

Источник: Yraaa.ru
Прикрепления: 2751169.jpg (59.4 Kb) · 9578080.jpg (8.9 Kb) · 2575218.jpg (9.9 Kb)
Страна: (RU)
fanya
Пятница, 29 Июля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:112
Награды: 0
полезно! думаю комуто да пригодится!

Сообщение отредактировал
fanya - Пятница, 29 Июля 2016, 21:13
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 30 Июля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если на сайте стояло, но мне так кажется там шире было.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 09 Августа 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вот думаю, может на кино онлайн поставить, или больше эта навигация для пабликов.

Прикрепления: 7725662.png (449.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Старый вверх от сайта Yraaa в синем цвете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: