• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Скрипт - форум просматривают в категориях
Скрипт - форум просматривают в категориях
Kosten
Понедельник, 07 Декабря 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
На системе uCoz стоит по умолчанию такой скрипт, но он только показывает цифры, что просматривают его к примеру 5 и все. Здесь он немного доработан и только гости будут у нас под цифрами, а вот пользователи по логином регистраций.



Установка:

Сразу после $B0DY$ в "Общий вид страниц форума" который находиться в админ панели вашего сайта.

Код
<script type="text/javascript">       
       $('span.forumViewed').each(function (i, g) {       
       $.get($(this).parent().find('a.forum').attr('href'), function (data) {       
       g.innerHTML = '[' + $('td.forumOnlineBar:first', data).html().replace('$USERNAME$', '') + ']';       
       });       
       });       
       </script>
Прикрепления: 0864670.jpg (57.5 Kb)
Страна: (RU)
Kvint
Понедельник, 07 Декабря 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:83
Награды: 0
Kosten, он точно есть в каталоге файлов.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Декабря 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Kvint, некоторые а почти все скрипты продублирую со своим оригинальным описанием на форуме.
Страна: (RU)
Kvint
Понедельник, 07 Декабря 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:83
Награды: 0
Не когда не думал, так это же двойная работа, там нужно описание сделать и здесь.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Декабря 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Kvint, но а по чему бы и нет, пусть и на форуме будет раздел.
Страна: (RU)
FeStemBer
Вторник, 08 Декабря 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Но это лишнее, если сот изначально такой скрипт. Здесь только немного доработан, просто если лишних скриптов на общей странице форума нет, то думаю можно установить. А так все равно считаю, что это просто лишнее.
Страна: (RU)
Kostik-malek
Вторник, 08 Декабря 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Но у каждого свое мнение, кто то считает, что так красивей смотриться. Здесь главное, чтоб были хосты, чтоб что то показывало.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Декабря 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Но это хорошо что у каждого свои мысли по этому скрипту, если бы все говорили как в рекламе, все отлично, то думаю для здравого человека, это стало подозрительно. Просто по факту не бывает такое, чтоб в сем в масть попало и все подняли куш, это из области фантазий.
Страна: (RU)
FeStemBer
Вторник, 08 Декабря 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Просто еще есть скрипты, которые с эффектами, это будут показывать пользователя и у каждого будет свой цвет, и когда ты наведешь на его, он покажется, как понимаю здесь такого нет, просто от стилей по умолчанию для администратора идет.
Страна: (RU)
Kvint
Вторник, 08 Декабря 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:83
Награды: 0
Нет нету здесь, уже проверил, но на сайте точно видел такой скрипт по дизайну, а вот по функциям не помню на что он идет или вообще просто выставляет оттенок или он что то также с форумом связан.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Декабря 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если честно, то по дизайну мне безусловно этот скрипт больше нравиться, чем идет от системы. Но много скриптов добавил в общею страницу форума, и не охота ее еще больше нагружать, как сказали, если бы не было не одного скрипта, то поставил бы думаю.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Скрипт - форум просматривают в категориях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: