• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Настройка и замена фона в мини чате uCoz
Настройка и замена фона в мини чате uCoz
Dimstrik
Четверг, 12 Ноября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Сегодня настраивая дизайн я наткнулся на такую проблему как фон в мини чате. Проблема составляла в том что у меня не просто фон на сайте а изображение и он не очень смотрится в мини чате и как правило фон идёт один и тот же что у сайта то и мини чата.

Но давайте мы не будем расстраиваться так быстро так как решение есть этого вопроса и таится он рядом с вами под рукой, под рукой это значит что на вашем любимом сайте то есть на zornet.ru в этой теме.

Да я много уже написал лишнего а вам то нужно всего то вставить в вид материала мини чата в самый верх вот этот код.

Код
<?if($NUMBER$='1')?>
<style type="text/css">
body{background: #2F2E2E;}
</style>
<?endif?>


Вот и всё, не чего сложного а там где 2F2E2E прописываем свой код цвета.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 12 Ноября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, не дурно нужно попробовать, вывести оттенок. СП music
Страна: (RU)
FeStemBer
Четверг, 03 Декабря 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Вот это очень нужный скрипт, иногда можно поставить красивый чат, а сам фон идет от сайта, и он не подходит, и этот скрипт как раз все может изменить.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Декабря 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Tventum, было не раз, поставишь и уже с чатом идет фон, и там можно редактировать. А вот как пример на этом сайте такого нет и хотел поставить этот скрипт. И установил, хотя почти такой же оттенок подобрал, что пришлось убрать, зачал ставить если фон позволяет нормально подходить.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Настройка и замена фона в мини чате uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: