Страница 1 из 11
Форум про uCoz » Раздел uCoz » Скрипты и коды uCoz » Скрипт вывода ссылок на тему форума для uCoz
Скрипт вывода ссылок на тему форума для uCoz
Delete
Дата: Среда, 19.12.2012, 14:48 | Сообщение # 1
Проверенные
Награды: 7

Скрипт, который выводит ссылки на материал, только на форуме. Так оригинально можно установить.

Установка:
Заходим в ПУ » Управление дизайном » Форум » Общий вид страниц форума и после:

Код
$BODY$

Вставляем:
Код
<?if($PAGE_ID$='threadpage')?>
<script type="text/javascript">
var wgh = $(".postTdTop:first").attr('width');
var uSiteURLT = $("a.forumBarA").attr('href');

$(".bottomPathBar").prepend('<div class="LinksTheme"><table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"><tr><td width="'+wgh+'" class="LinkFirstTD" algin="left">HTML ссылка:</td><td align="left" class="LinkTwoTD"><input id="uSiteHTML" type="text"></td></tr><tr><td width="'+wgh+'" class="LinkFirstTD" algin="left">BB ссылка:</td><td align="left" class="LinkTwoTD"><input id="uSiteBBCODE" type="text"></td></tr><tr><td width="'+wgh+'" class="LinkFirstTD" algin="left">Прямая ссылка:</td><td align="left" class="LinkTwoTD"><input id="uSiteINNER" type="text"></td></tr></table></div>');
$(".LinkFirstTD:first, .LinkTwoTD:first, .LinkFirstTD:eq(1), .LinkTwoTD:eq(1)").css({borderBottom: '1px solid #ccc'});
$("#uSiteHTML").val('<a href="'+uSiteURLT+'">'+$("a.forumBarA:first").text()+'</a>');
$("#uSiteBBCODE").val('[url='+uSiteURLT+']'+$("a.forumBarA:first").text()+'[/url]');
$("#uSiteINNER").val(uSiteURLT);
</script>
<?endif?>
<style type="text/css">
.LinksTheme {border:1px solid #ccc; background:#fff; margin-top:3px;}
.LinkFirstTD {border:0px; border-right:1px dotted #ccc; background:#fff; padding:3px 5px;}
.LinkTwoTD {background:#f5f5f5; padding:3px;}
.LinkTwoTD input {border:1px solid #ccc; background:#fff; padding:3px; width:100%;}
</style>
Прикрепления: 4464463.png(3Kb)

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Kosten
Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:46 | Сообщение # 2
Администраторы
Награды: 39

Прикольная тема, если понадобиться все готово! cool

FeStemBer
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 19:01 | Сообщение # 3
Проверенные
Награды: 1

Что то понять не могу, что под каждым постом будут ссылке, что то в первые такое вижу, или это для страницы.
Сопрано
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 19:12 | Сообщение # 4
Пользователи
Награды: 2

Здесь явно что то не понятно, возможно скрин не тот, просто у форума нет такого.
workman
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:26 | Сообщение # 5
Vip

А еще бы было круче если бы данное положить в спойлер

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
Kvint
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:54 | Сообщение # 6
Пользователи
Награды: 0

workman, этот код на форуме лишний.
workman
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:40 | Сообщение # 7
Vip

Kvint,
Цитата Kvint ()
этот код на форуме лишний
Да как, как не мне знать это, что он лишний, но просто много умников которые пихают на свои сайты все что угодно ... ))) Я просто выразил мнение и как бы я его сделал, если бы ставил себе

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
Форум про uCoz » Раздел uCoz » Скрипты и коды uCoz » Скрипт вывода ссылок на тему форума для uCoz
Страница 1 из 11
Поиск: