Страница 1 из 11
Форум про uCoz » Раздел uCoz » Скрипты и коды uCoz » Скрипт дополнительные ББ-коды для каталого файлов для uCoz
Скрипт дополнительные ББ-коды для каталого файлов для uCoz
Delete
Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:20 | Сообщение # 1
Проверенные
Награды: 7

Установка:
Заходим в ПУ » Управление дизайном » Каталог файлов » Страница добавления/редактирования материала и после:

Code
<body>

вставляем:
Code
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function(){
//Взято с сайта csdm.moy.su
if ($("#brief"))
$("input.codeButtons[value='u']:first").parent().after("<span style=\"padding-right: 1px;\"><input title=\"Вставить код\" value=\"Code\" onclick=\"simpletag('code','','','brief','')\" class=\"codeButtons\" id=\"codes\" type=\"button\"></span><span style=\"padding-right: 1px;\"><input title=\"spoiler\" value=\"spoiler\" onclick=\"simpletag('spoiler','','','brief','')\" class=\"codeButtons\" id=\"spoiler\" type=\"button\"></span>");  
if ($("#message"))
$("input.codeButtons[value='u']:last").parent().after("<span style=\"padding-right: 1px;\"><input title=\"Вставить код\" value=\"Code\" onclick=\"simpletag('code','','','message','')\" class=\"codeButtons\" id=\"codes\" type=\"button\"></span><span style=\"padding-right: 1px;\"><input title=\"spoiler\" value=\"spoiler\" onclick=\"simpletag('spoiler','','','message','')\" class=\"codeButtons\" id=\"spoiler\" type=\"button\"></span>");  
});
</script>
Прикрепления: 9813231.png(9Kb)

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Kosten
Дата: Среда, 15.08.2012, 15:34 | Сообщение # 2
Администраторы
Награды: 39

Круто себе поставил!

Delete
Дата: Среда, 15.08.2012, 16:24 | Сообщение # 3
Проверенные
Награды: 7

Kosten, нужная вещь...

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Форум про uCoz » Раздел uCoz » Скрипты и коды uCoz » Скрипт дополнительные ББ-коды для каталого файлов для uCoz
Страница 1 из 11
Поиск: