Форум » Безопасность и защита ПК » Активация/Ключи » Какой у тебя стоит на компе Антивирь (Безопасность ПК)
Какой у тебя стоит на компе Антивирь
Какой антивирусник на твоем ПК
1.Avast[ 9 ][16.36%]
2.Avira[ 2 ][3.64%]
3.Norton[ 9 ][16.36%]
4.Dr. Web[ 6 ][10.91%]
5.Nod - 32[ 9 ][16.36%]
6.Kaspersky[ 7 ][12.73%]
7.Другой[ 13 ][23.64%]
Всего ответов: 55
White_Wolf
Воскресенье, 09 Марта 2014 | Сообщение 46
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
Всем привет, лично я мужики 2 года на др вебе сижу, ключи журнальные и по акциям с группы вк беру и норм. работает норм, не раз спасал от закачки уйни, но сильно ловит разные кряки, иногда отключать приходилось на время.
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 09 Марта 2014 | Сообщение 47
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
White_Wolf, я думал журнальные ключи уже не заливают..
Страна: (RU)
Slavik
Воскресенье, 09 Марта 2014 | Сообщение 48
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата "Kosten"
White_Wolf, я думал журнальные ключи уже не заливают.

Я тоже так думал biggrin


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
White_Wolf
Понедельник, 10 Марта 2014 | Сообщение 49
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:124
Награды: 0
заливают время от времени... а бывает что др веб приостанавливает эту фичу, но тогда спасали акции, где тоже можно было получить ключик, например как сейчас на сайте тут.би
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 10 Марта 2014 | Сообщение 50
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
White_Wolf, просто давно читал что их вообще запретили. А раньше их было как грязи.. извиняюсь за пафос.
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 10 Марта 2014 | Сообщение 51
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
А как анти-вирус Dr. Web ?), он хороший?)),я просто скачивал улитку на проверку компа и очень даже хорошо помог). А сам анти как вообще?), кто нибуть пробывал?

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
CatIko
Вторник, 11 Марта 2014 | Сообщение 52
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:113
Награды: 0
был доктор веб cool
а теперь никакого, и я счастлив wacko


Ничего не знаю, но что-то получается
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 11 Марта 2014 | Сообщение 53
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата CatIko ()
а теперь никакого, и я счастлив

Если всякую хрень не качать и ходить по нужным сайтам то и антивир не нужен.
Страна: (RU)
CatIko
Вторник, 11 Марта 2014 | Сообщение 54
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:113
Награды: 0
Вирус подкрадется не заметно, и как бы ты не пугал его крутыми антивирусами, он тебя настигнет и покорает, ибо .... думать что ты в безопасности, ты ж в россии biggrin

Ничего не знаю, но что-то получается
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 11 Марта 2014 | Сообщение 55
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Ну епть еще политики здесь не хватало. И так грязи хватает)
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 11 Марта 2014 | Сообщение 56
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата
Kosten, Если всякую хрень не качать и ходить по нужным сайтам то и антивир не нужен.

Дану Kosten на какой сайт не зайди везде что-то будет, то вредные ссылки то ещё че нить), сейчас мало безопасных сайтов).
biggrin


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 12 Марта 2014 | Сообщение 57
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Scorpion, здесь я с тобой согласен. Что мало сайтов.. Можно взять ссылку с сайта в который примерно состоит в базе как вредоносный в NOD32. И у тебя будет вылазить окно что вредоносный портал.
А если ссылка на главной будет прописано то то сразу вылазить будет она. И есть опасность когда такие ссылки накопятся и сделается ссылочной массой то NOD32 может молниеносность отреагировать что сайт вредоносный и прописать в своей базе.
А вытаскивать очень сложно.. как не сложно как долго.
P/S - Ставите скрипт с левыми ссылками, лучше в админке создайте папку и выправляйте на свои.

Прикрепления: 0154844.jpg (10.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 12 Марта 2014 | Сообщение 58
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
И если вы часто ходите по сайтам, то знайте создается всегда дубль. И для этого есть очень хорошая бесплатная программа CCleaner, рекомендую раз в неделю пользоваться ней. Она платным ласт фору в своей функциональности.
Вот к примеру вы зашли на сайт где вирус, ваш антивирус его как всегда принимает за вирус если он в базе. И все вышли, и к примеру зашли на тот где точно нет вирусов, к примеру социальная сеть, а окно вылазит что типа вирус. Вот это дубль.
Бывает даже такое что откроешь браузер а окно вылазит.. смотрим закладки. Так как в закладках вирусный сайт.

Прикрепления: 9077649.jpg (10.2 Kb)
Страна: (RU)
CatIko
Среда, 12 Марта 2014 | Сообщение 59
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:113
Награды: 0
Цитата Scorpion ()
А как анти-вирус Dr. Web ?), он хороший?


У меня не богатый опыт с антивирусами, так как не когда не видел реальной угрозы. Но эта падла не дает мне заходить на мои любимые вредоносные сайты, спасает меня молниеносно. (падла, я уже говорил).
При правильной настройке он конечно не выёживается. Помогает исправно. Много функций, и удобный и интуитивно понятный интерфейс. Был также Аваст и Нод 32, те по скромнее были. biggrin biggrin Сильный антивирус Доктор Веб вообщем.


Ничего не знаю, но что-то получается
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 12 Марта 2014 | Сообщение 60
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
На счет антивирусов какой лучше какой хуже спор очень долгий и у каждого свое мнение. Также был каспер и аваст.. но все же предпочтение отдал NOD32
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Активация/Ключи » Какой у тебя стоит на компе Антивирь (Безопасность ПК)
Поиск: