• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Сравнение модельной ветки Samsung Galaxy S23 (Что нужно знать о линейке смартфонов Samsung Galaxy S23)
Сравнение модельной ветки Samsung Galaxy S23
Kosten
Воскресенье, 05 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
На рынок были представлены следующие флагманы Samsung , состоящие из трех совершенно новых смартфонов Samsung Galaxy S23 : обычных S23, S23 Plus и S23 Ultra. Если вы заинтересованы в этой линейке и задаетесь вопросом, какой телефон вам следует купить, этот пост даст вам четкое сравнение между этими тремя моделями. Надеюсь, этот пост поможет вам определиться с некоторыми моментами. Несмотря на то, что они явно похожи друг на друга, есть некоторые существенные различия, которые вы можете учитывать. Тем не менее, ваш экономический статус и спрос являются решающими факторами.

Что нового в этих телефонах



Очевидно, что дизайн, процессоры и дисплеи в этих телефонах практически одинаковы. Все они оснащены чипом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 для Galaxy с 8 ГБ оперативной памяти, что делает их одними из самых мощных Android-смартфонов на рынке. Ожидаемо, что флагманы быстрее и работают более плавно, чем их предшественники. Помимо S23 Ultra, S23 и S23+ имеют одинаковый дизайн с изогнутыми краями, которые имеют квадратную форму на Galaxy S23 Ultra. Все три телефона оснащены традиционными AMOLED-экранами от Samsung с впечатляющей яркостью.

Каковы заметные различия



Чем больше телефон, тем он дороже, что соответственно, это стоит вам 800, 1000 и 1200 долларов для Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra. Таким образом, на каждые дополнительные 200 долларов, которые вы тратите, Samsung предлагает более мощное оборудование и производительность. S23 и S23+ на самом деле почти одинаковы с таким небольшим обновлением. S23+ имеет только больший экран и более быструю скорость зарядки, как, очевидно, и более долговечную батарею. Кроме того, у S23+ нет версии на 128 ГБ, как у обычного S23. Поэтому, по сути, S23+ — это просто более крупная версия, если вам нужно больше места и больший экран. Людям с маленькими руками было бы довольно сложно взять его одной рукой.

S23 Ultra меняет правила игры, поскольку Samsung прекратил выпуск собственной линейки Galaxy Note, Ultra теперь официально является новым Note. Помимо 6,8-дюймового дисплея и аккумулятора емкостью 5000 мАч, камера этого телефона на самом деле является звездой, поскольку она может увеличивать в 100 раз, как и его предшественник S22 Ultra. Это отличная функция, которую многие люди хотели бы испытать, особенно на общественных мероприятиях, таких как музыкальный концерт. S23 Ultra также оснащен S Pen, который позволяет делать наброски или делать заметки на телефоне. Кроме того, его большой дисплей позволяет вам играть в игры или наслаждаться любимыми шоу в полной мере.

Заключение



Если у вас уже есть телефон из линейки Galaxy S22, определенно не стоит переходить на эти новые телефоны, потому что обновлений всего несколько. За исключением вашего собственного предпочтения иметь новый телефон Galaxy.

Пользователям с ограниченным бюджетом, которые хотят иметь телефон Galaxy S, рекомендуется подождать еще немного, чтобы цена линейки S22 упала. Тогда у вас будет шанс стать владельцем флагмана по привлекательной цене.
Прикрепления: 5705417.png (42.1 Kb) · 1150265.png (32.6 Kb) · 6302774.png (26.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Сравнение модельной ветки Samsung Galaxy S23 (Что нужно знать о линейке смартфонов Samsung Galaxy S23)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: