• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Варианты записи с экрана смартфона на Xiaomi (Несколько вариантов для записи с экрана вашего смартфона)
Варианты записи с экрана смартфона на Xiaomi
Kosten
Пятница, 02 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Давайте рассмотрим очень распространенную функцию, как запись с экрана на вашем смартфоне. Иногда она нужна, чтоб поделиться на форумах, или для дела, это когда не догадываться, а просто вы делаете быстро запись и пересылаете как изображение. Вероятно многие не знают, но на смартфонах от Андройд запись экрана идет по умолчанию. Возможно на сильно старых телефонах ее нет, и для этого ниже видео за 2020 год, где автор подробно расскажет про записи.

Ведь если нет такого функционала, то его можно побрести как приложение. Так как стандартная запись не делает паузу, если вы нажали, на этом ролик завершен, и возможно кому то будет не удобно. Так что давайте рассмотрим разные направление, как создать запись своего экрана на телефоне. Что вроде и кажется не нужно, но не зря же создали данный функционал, для чего то он требуется.


На этом еще не все!

Данный ролик был актуален 2020 году, но и за это время уже много разных смартфонов на Андроид появилось, где функционал намного больше, но все же стандартные записи себе не изменяют. Где стараются просто обновлять данные приложение, которое отвечает за данное действие.


На этом все, но кроме самой записи, так как она постоянно изменяется в плане функционала.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Варианты записи с экрана смартфона на Xiaomi (Несколько вариантов для записи с экрана вашего смартфона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: