• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Тема на телефон MIUI с выбором размера экрана (Ставим тему, где можно выбрать значение экрана на Андройде)
Тема на телефон MIUI с выбором размера экрана
Kosten
Суббота, 19 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вероятно многие видели в разных видно роликах, что кнопки в рад по 6 или 7 штук стоят, а вы вот так сделать не можете. А все просто, у вас в настройках идут значение, что определяет ширину экрана. И из только 2 варианта, а как сделать, чтоб значений было гораздо больше, где вы можете в рад ставить намного больше иконок, и только нужно будет их уменьшать что аналогично делается в настройках.

Здесь нам нужна тема, где веб-разработчик изначально выставил как можно больше вариантов, и такая тема есть, под названием Nano Stok Mod, где мы задействует данную тема, но только через компоненты, и нам нужен только рабочий стол. Когда скачаете, то не чего не нажимаем и идем в свой профиль, там находим название "Компоненты" и заходим туда, и как догадались рам нужен компонент рабочего стола, где заходим и там видим скаченную ранее тему.

Остается ее активировать и на этом все, так как функционал рабочего стола меняется, а сам рабочий стол остается прежним, вод для этого и делаем через функцию компоненты.

Видео по теме Nano Stok Mod все описано


Если будут вопросы - то задаем!

Все проверил, так у меня по умолчанию идет, это 2 значения.



Это функционал со скаченной и установленной теме, и здесь гораздо больше.



На втором скрине не все варианты размера выведены, так как нужно в данном окне их проматывать, их реально много. Просто на одном телефоне сразу большой вид, где все показана по размерам, где то нужно проматывать, чтоб увидет шужное вам разришение, это для того, что на скрине не все размеры показаны.
Прикрепления: 1341738.jpg (75.3 Kb) · 3688456.jpg (67.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Тема на телефон MIUI с выбором размера экрана (Ставим тему, где можно выбрать значение экрана на Андройде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: