• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Делаем больше оперативную память на Xiaomi (Увеличиваем оперативную память смартфона Xiaomi на MIUI 13)
Делаем больше оперативную память на Xiaomi
Kosten
Четверг, 17 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Теперь на новых смартфонах Xiaomi есть функция добавление оперативной памяти, точнее ее берем же у себя их хранилище, и по умолчанию она должна подключена, если не подключена, то нужно проверить. Это зайти "Расширенные настройки" потом "Расширение памяти" и там включаем, где вам предложат автоматическую перезагрузку.

После перезагрузки 2 гигабайт пропадает из хранилище и появляется в оперативной памяти. Если у вас Xiaomi - то проверти, подключена или нет. Хотя я подключил опять, так как отключал, но при просмотре все еще показывает 6 гигабайт, возможно позже обновиться или так и будет, и здесь ты просто не понимаешь, добавил или нет.

И так давайте на картинках произведем настройку добавления ОЗУ



Далее перейдите в пункт «Расширенные настройки».



Найдите строку «Расширение памяти».



Активируйте соответствующий чекбокс и согласитесь на перезагрузку устройства.



Также видео мануал подключение оперативной памяти на смартфоне


Вот вся передача 2 гигабайт на расширение ОЗУ, что будет безусловно отличным подспорьем для тех, кто играет в онлайн игры, да и простому пользователю в плюс, так как постоянно оптимизируешь.
Прикрепления: 9944454.png (38.1 Kb) · 7468338.png (27.5 Kb) · 0212116.png (28.6 Kb) · 7453726.png (27.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Делаем больше оперативную память на Xiaomi (Увеличиваем оперативную память смартфона Xiaomi на MIUI 13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: