• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как поменять показ уведомлений смартфона Xiaomi (Изменить время появление уведомлений на смартфоне Xiaomi)
Как поменять показ уведомлений смартфона Xiaomi
Kosten
Воскресенье, 06 Ноября 2022 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Давайте с начало поймем, что такое уведомление, это показ информации к действию, где нуно быстро отреагировать, чтоб правильно сделать выбор. Так как по умолчанию данные уведомление показываются реально на несколько секунд. Вот к примеру из видео, нам нужно удалить или перейти на информацию приложение, тогда мы наводим на данную иконку и появляется окно с уведомлением. Там написано, что можно удалить, а также перейти на полный функционал, что находится в самом смартфоне. И пока мы думаем оно пропадает. И для этого можно задать время, и как выясняется не на всех смартфонах оно работает. Но все же у многих должна такая функция. Где уведомление делаем немного больше показа.

Как пример, это от 10 секунд до 30 секунд, самое оно время, чтоб найти данную функцию в сообщение и перейти через нее далее или сделать действие, как перенести , а также удаление, но главное чтоб показ больше по времени был, и это мы как раз делаем. Кто думает, что показ больше сделал, и когда все произвел по действием, то окно не останется, оно автоматически после любого действия закрывается, хотя мы поставили на большой показ. Но так как мы все сделали, то смартфон понимает, что далее не каких действий не будет, и просто убирает, то что нам и нужно.

Как вы можете изменить время уведомлений на Xiaomi смартфоне

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как поменять показ уведомлений смартфона Xiaomi (Изменить время появление уведомлений на смартфоне Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: