• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Какие обновление в MIUI 13.0.9.0 на Android 12 (Рассмотрим все обновление на MIUI 13.0.9.0 по функциям)
Какие обновление в MIUI 13.0.9.0 на Android 12
Kosten
Пятница, 28 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Статья с видео мануалом больше познавательная, а точнее мы рассмотрим все обновление, которые приходят с MIUI 13.0.9.0 на Android 12, и если у вас все аналогично, то думаю вам будет интересно посмотреть, что нового прибавилось, это говорим за функционал, а что просто убрали. Это безусловно касается только новых смартфонов, так как сам купил Redmi Note 11, то Android у меня идет аналогично 11 Android.

И не знаю, ждать мне новых обновлений или нет, но у кого то они уже при покупке были, так как я покупая смартфон знал, что 13 версия идет. Но как понял она не так насыщена как после нее пошли, но это как раз мы узнаем из данного видео. Где автор как модно подробнее расскажет про все, что будет находится по его функционалу, думаю будет интересно.

Какие обновление на MIUI 13.0.9 и 12 Андроиде

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Какие обновление в MIUI 13.0.9.0 на Android 12 (Рассмотрим все обновление на MIUI 13.0.9.0 по функциям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: