• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как выйти из почты Gmail на телефоне Xiaomi (Как выйти, а не удалять почту Gmail как почтовый сервис)
Как выйти из почты Gmail на телефоне Xiaomi
Kosten
Четверг, 27 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сразу подчеркиваю, мы будем выходить, а не удалять полностью почтовый ящик Gmail, везде, где ранее он был привязан к сайтам, мы просто выйдем из данного телефона. Ведь кнопки выйти нет на телефоне Андройд, и все будет происходить через настройки и Аккаунты и синхронизация. Как вошли туда, то ищем название Gmail и нажимаем, где после откроется страница с вашим постовым ящиком, просто надпись. Так как у меня на постовом ящике было 2 аккаунта, просто второй привязан, то мне нужно было от него отделаться. Пошел искать информацию, везде пишут удаляем.

Меня это явно не устраивало, а потом нашел видео, где изначально автор сказал, что удалим только на данном телефоне, и все, а на компьютере и на других гаджет почта останется, если прописана. Но у меня на ящике она основная, но решил удалить, ведь нажимая на кнопку ЕЩЕ - открывается окно с удалением выбранного постового емел, и ниже написано УДАЛИТЬ, но также мелким шрифтом написано, что только данный яшик будет удален с данного смартфона, и то вы если захотите, то можете войти.

Так и сделал, удалил, с телефона на Gmail сразу второй емейл ящика пропал, и пошел проверять на компьютере, там все нормально, сразу открылась данная поста. Ниже будет скрин, как удалял почту, по нему можно понять, что удаляется с того телефона, на котором вы в данный момент будете удалять, а в остальном, эта почиа везде останется, даже не нужно будет заходить под своим логином, ее не скинет.

Скрин выхода:



Смотрим видео для понятие данного направление, это как выйти из Gmail почты

Прикрепления: 0173498.jpg (66.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как выйти из почты Gmail на телефоне Xiaomi (Как выйти, а не удалять почту Gmail как почтовый сервис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: