• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Создать резервную копию смартфона на Google (Как правильно создать на телефоне резервное копирование)
Создать резервную копию смартфона на Google
Kosten
Среда, 26 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Уже был один ролик, так рассказано про 3 направление резервного копирования, а здесь только за Гугл, что если у вас Андройд, то в 99% у вас есть аккуант от Гугла. А значит вы можете все перенести на свою страницу, не в телефон, что также можно, а на сторонний сервис. Если вы в телефон переносите, то обязательно сохраните папку на Флешки или другом носителе. Так как она имеет вес, но и потому, что вы сделали копию, а значит больше всего что то устанавливаете.

Я считаю, если у тебя нет фото, а твой телефон идет только по прямому назначению, не понимаю, а зачем вам копии, если вы изначально не пишите видео и не делаете фото. Это не то, что на компьютере, откатил систему, и все стало как ранее, здесь немного по другому работает. Если полностью все сохранять, то вы сами можете прикинуть, это сколько места уйдет. Но и по тому говорю, что все равно делайте резервное копирование, я без видео и фото, нет, та сделаю раз в неделю, но возможно пригодиться.

Резервное копирование настроек смартфона Android


И сразу по аналогичной тематике второй ролик, что касается гугла.

Страна: (RU)
Kosten
Среда, 26 Октября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Также можно посмотреть поэтапно, но уже на внутренне резервную копию, где при создание можно перенести папку на другой носитель, а когда понадобиться, то обратно располагает в данной папке, от куда ранее брали копию. Как видео не чего сложного нет в в создание копии, но всегда нужно понимать, это как сделать резервные копии на смартфоне, чтоб ваши фото и видео были в безопасности., а просто не держать их в самом телефоне.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Создать резервную копию смартфона на Google (Как правильно создать на телефоне резервное копирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: