• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Выключить прослушку с Амазон на смартфоне (Затыкаем дырки от Амазона, и выключаем прослушку телефона)
Выключить прослушку с Амазон на смартфоне
Kosten
Понедельник, 17 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Тема на чет Amazon с его бесплатными сертификатами была отдельно, но думаю напомнить не помешает, это где компания представляет свой сервис, которые нужно отключить. Также здесь будет проверена основа для звонков, где сам лично обнаружил левый номер, поступил как автор предложил, это позвонить своему провайдеру. Когда дозвонился и они проверили, и реально все номера им принадлежать, там он один и повторялся, а один не повторялся, и он как они сказали, им не принадлежит.

Не знаю от куда он взялся, кажется телефон был всегда у меня, а нет вспомнил, малыш баловался, только на ноги встал и все теперь все технари. Посмотрел историю, а просто закладки, и да, он смотрел мультики про гномов, нет там вероятно белоснежка в конце выступает, как то не правильно написал. Общем про Долбо-гномов смотрел, сам не чего не понимает, а ему весело, вероятно от туда не мало добра перешло, и не исключаю, что этот номер.


Так что смотрим и настраиваем звонилка, это врата, которые нужно держать на цепи, то и смотришь кто то и прорвется, то кредит будет предлагать, то еще что то непотребное, все закрываем.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 21 Октября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
А это вероятно самый распространенный способ, чтоб выключить на телефоне прослушку, но оказывается не все отключаете, видео выше это вам докажет, но и эта актуальная информация для всех.

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Выключить прослушку с Амазон на смартфоне (Затыкаем дырки от Амазона, и выключаем прослушку телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: