• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Карусель обоев на Xiaomi (MIUI) - что это такое? (Приложение карусель обоев пожирает много энергии на телефоне)
Карусель обоев на Xiaomi (MIUI) - что это такое?
Kosten
Воскресенье, 16 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Кто то скажет, что в название все написано, для чего данная функция нужна, как карусель обоев. Я по другому считаю, она нужна для того, чтоб ее снести и забыть как страшный сон. Да, все верно, ее удалить, не заморозить, не отключить, а вынести полностью, чтоб не чего на смартфоне не оставалось. Возможно хорошо, что будет сменять обои, но это не надолго и быстро надоест. Ведь при работе она столько энергии будет брать, что не успеете сказать, а почему так быстро разрядился аккумулятор.

Но больше скажу, а для чего она постоянно выходит в интернет, и это доказано, вы на видео можете посмотреть. Так как автор полностью разобрал данную карусель, и в дальнейшем ему просто расхотелось собирать обратно. Когда еще смартфон не приобрел, но изучал его функции, то в большинстве карусель замораживают, и при этом говорят, лучше удалить. Так как эту функцию закрепили, как системная, и только при помощи программы ADB ее можно удалить, то что я и сделал.


Но системные приложение так просто не сдаются, они стучаться, чтоб обратно их установить. Вот сколько удалил, это компост и еще не нужные функции, так теперь все в очередь, так как по умолчанию поставил, что без моего ведома не обновлять. Снял автоматически, и сам выбираю, что обновить, и вот эти проги, что компост и карусель, все они появились, но не устанавливаю.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Карусель обоев на Xiaomi (MIUI) - что это такое? (Приложение карусель обоев пожирает много энергии на телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: