• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как отключить приложение Analytics на Xiaomi (Срочно убираем это файл шпион Analytics с телефона Андроид)
Как отключить приложение Analytics на Xiaomi
Kosten
Четверг, 13 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Тема вероятно многим знакома, я ее не раз озвучивал, это про файл и приложение Analytics, который идет чисто шпионом на твоем телефоне, и что главное постоянно фоне находиться, это чтоб заходить в интернет и отправлять разные данные, но только не статистику. Сам я изначально это приложение отключил с помощью программы ADB, где не стал удалять. Но постоянно что то делая в телефоне, этот файл попадался, но уже как отключенный, так как в переде стоял красный кружок. А если бы синий, то это обозначало, он как то вышел и находиться фоне, что в сети не раз писали, про такие случай. И все таки решил его удалить программой ADB, которая может удалять системные файлы.

Но суть ролика в том, чтоб вы без помощи программ и компьютера могли его заморозить, но изначально должны понимать, что если система обновиться, то этот файл может также выйти в сети, как и ранее. По этому пока замораживаем, а это все функции отключаем, и главное от интернета его отключить нужно. А уже потом можете программой что выше писал, вообщем сказать прощай, и снести его со смартфона.


Отключение или удаление данного файла нудно производить, как только приобрели смартфон. Но и ссылка на программу АТБ выше, там все описал по теме, так как сам учился ней пользоваться, это все подробно описано, и все файлы для скачивание представлены, и сам официальный сайт. Научитесь ней работать, тогда по клику будете отключать системные приложение, аи также аналогично по клику удалять, как сами решите.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как отключить приложение Analytics на Xiaomi (Срочно убираем это файл шпион Analytics с телефона Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: