• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Функции обновлений рабочего стола XIAOMI (Что изменилось на новом рабочем столе XIAOMI прежнего)
Функции обновлений рабочего стола XIAOMI
Kosten
Понедельник, 26 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Появился новый рабочий стол из miui 14, и здесь мы рассмотрим все обновление, а точнее что обновилось по своим функциям на рабочем столе. Сразу скажу, что он пока не идет на старые смартфоны, хотя у меня 7 pro, то скачав и установив данное приложение, как рабочий стол, то не чего не изменилось.

Вы для начало проверьте, будет ли на вашем телефоне обновление или нет. До этого писал видео мануал с роликом, как проверить, можете вы обновить свой рабочий стол или нет.



Как посмотрите видео, то рекомендую посетить данную страницу под названием Кто получит обновление MIUI 14 и Android 13, а потом когда вы проверите, и у вас будет разрешено, то можете одновить свой рабочий стол.

Системный лаунчер Miui13 - Alpha new.apk

Обновлять, это полностью ваше решение, файл взял от автора, скажу так, половина довольных, половина снесли и остались на старом, что советую поискать информацию.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 26 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как говорил, что я с начало скачал и мне даже удалось установить рабочий стол, но обновление я так не увидел. Потом нашел информацию, ссылка выше, это про то, кто получит обновление MIUI 14 и Android 13, и здесь мне стало понятно. Вообще всем тем, кто хочет обновить рабочий стол, то с начало проверяем.

Скрин проверки:

Прикрепления: 9208241.jpg (32.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Функции обновлений рабочего стола XIAOMI (Что изменилось на новом рабочем столе XIAOMI прежнего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: