• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Кто получит обновление MIUI 14 и Android 13 (Узнаем сами о получение обновлений, как MIUI 14 и Android 13)
Кто получит обновление MIUI 14 и Android 13
Kosten
Воскресенье, 25 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если у тебя смартфон или телефон скажем так, и ты ждешь обновление, то сейчас можно узнать все за ранее. Сам на этом попался, а точнее в телеграмм скинули обновление, все скачал и установил, но не чего не произошло. Потом начал искать ответ, почему так произошло, ведь обновление для MIUI, а нет, здесь идет именно для марки телефона.

Тогда свой проверил, у меня ноут 7 про 6/128, и как оказалось, что обновление 12., это у телефона потолок, не знаю почему, может время не подошло, но узнать теперь есть возможность. Это про то, что не произошло обновление, и некоторые начинают винить само обновление. А дело заключается в том, что обновление раздаются с начало новым смартфонам, а возможно потом и до старых марок дойдет.

Вообщем как узнать про будущее обновление, ждать вам или нет, все видео описано:


Вот проверил, и все, теперь знаю, что пока мне обновление не ждать. Возможно когда то позднее, то может и такое будет, но на этот момент идет обнова только на топовые телефоны, или которые по своей марки новее, если у меня 7 модель, то может обнова идет от 9 модели.

Таким образом проверил на своем телефоне, и сразу прекратил искать причину. Это по какой причине у меня не установилось обновление, хотя его загрузил и активировал, все прошло как нужно, как обычное обновление, но его не оказалось, вот как раз по данной причине, что ниже на скрине.

Прикрепления: 2230176.png (27.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Кто получит обновление MIUI 14 и Android 13 (Узнаем сами о получение обновлений, как MIUI 14 и Android 13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: