• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все для Андроид » Мобилки » SD Maid Pro — очистка и оптимизация смартфона (Как приложением SD Maid очистить память и мусор на телефоне)
SD Maid Pro — очистка и оптимизация смартфона
Kosten
Среда, 31 Августа 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Есть реально много программ или приложений для телефонов, которые чистят память. Другое дело, а хорошо ли они выполняют свою работу. Если поразмыслить, то реально нет такой программы для телефона или компьютера, которая отлично все вычищала, и кэш и мусор. Если только потом в ручную вы все чистите, это когда мало программ на смартфоне, то и в ручную можно пробежаться, и каждую программу от шлака очистить, тут смотришь и быстрей начнет окна открывать телефон, вообще шустрым, как не в себя станет.

Но есть приложение для телефона, под названием SD Maid, где отлично себя зарекомендовала, в плане очистки и разного шлака, который остается на вашем телефоне и может накапливаться гигабайтами. Вот эта программа все выгребет, по себе знаю, так как у меня 16 гигабайт и мне нужно постоянно чистить телефон.

Подробнее о приложение SD Maid Pro

Вот на SD Maid остановился, только ее запускаю, я даже не читал паблик, что она считается топовым приложением. Которое вы можете скачать ниже. Это уже идет платная версия, но как всегда она уже бесплатна для пользователя. Если вам эту программу не нужно, то идет в Google Play, и там скачиваем бесплатную, она тоже что-то находит, виде мусора.

Здесь на PRO больше функций, где есть быстрый поиск, что сразу по всему амбару скребет мусор. А также есть индивидуальный, где вы выбираете, что нужно почистить, и приложение тщательно все очищает.


Также с данной программой можно сделать, чтоб она автоматически все чистила, если вас заинтересовало, то заходим блогеру На свяZи, он создал тему Автоматизация Android, удаление кэша с мусором, там все подробно описано, лично я так сейчас чистку провожу.

Обзор на программу SD Maid - Как Пользоваться на Android

Здесь подробный обзор, что рекомендую для начало посмотреть, но сразу скажу, что обзор идет на SD Maid, а мы скачаем с приставкой PRO, но там также упомянут в разговоре PRO приложение скажут. Хотя не чего сложного нет, как говорил, можно сразу все почистить, или по отдельности. Вот как раз про эти разделы вы узнаете, которые возможно по отделено чистку проводить станете.


Хотя ПРО при установки сразу можно запускать, посмотрите, как работает, потом можете немного изменить по работе, также чистка, но только уже с данными правами, узнаете в статье, там все прекрасно по скринам вся настройка выложена.

Реальная работа SD Maid, это безусловно очистка системы, также она подчищает "хвосты" за теми приложениями, которые ранее у вас стояли на телефоне, и при стандартном удаление остаются от них так называемые "хвосты" - где данная прога их найдет и удалит. Лишнего не чего удалять не будет, вы даже сами можете выстроить, что и какой формат файлов она видеть не будет, а какой будет тщательно искать.



Все обновление будут ниже прописаны!

Видео обзор по начальной установки SD Maid Pro

Рекомендую к прочтению

Также советую обратить на данное приложение, как 1Tap Cleaner, где написано про нее статья с видео. Где ее также опробовал по функциям, там чисто на кэш все заточено, и также все работает по одному клику, главное разрешение дать, вам сама программа попросит, чтоб все автоматически производилось в плане нахождение кжш и его удаление.

Скачать приложение SD Maid Pro


SD Maid Pro Версия: v5.5.10
SD Maid Pro Версия: v5.6.0
SD Maid Pro Версия: v5.6.1
SD Maid Pro 5.6.1, под armv7 и arm64
SD Maid Pro Версия: v5.6.2
SD Maid Pro Версия: v5.6.3
Прикрепления: 7866256.jpg (69.3 Kb) · 0998908.jpg (13.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Октября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Данное приложение SD Maid Pro Версия: 5.5.1 обновилось, также идет в формате PRO, где можете скачать и обновить ее на своем смартфоне. По уборке мусора и очистке оперативной памяти пользуюсь только этим приложением.

Прикрепления: 9933162.png (15.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Ноября 2022 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Обновленная версия SD Maid Pro v5.5.4.apk

Плюсы, заметил, что работает намного шустрее, где установка стандартная.



Все можно скачать в шапке темы.
Прикрепления: 4220416.png (6.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 18 Ноября 2022 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Новая версия данного приложения SD Maid Pro для качественной уборки мусора со смартфонов.

Прикрепления: 8074148.png (3.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 18 Января 2023 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Обновления приложения SD Maid, которое отлично справляется с чисткой разного мусора на телефоне.

Прикрепления: 0816029.jpg (6.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 09 Марта 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Программа обновилась до версии SD Maid Pro v5.5.9, скачать нужную вам приложение в шапке темы.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 20 Апреля 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
ОЧИСТКА ПАМЯТИ УСТРОЙСТВА



С функцией Pro появилось отличное приложение, которое должен иметь каждый пользователь на своем устройстве. Он включил и добавил несколько более мощных функций производительности. SD Maid Pro - интегрированный со многими функциями, который позволяет пользователям очищать ненужный кэш, а также ускорять работу других приложений и управлять памятью с оптимальным объемом. Приложение действует как интеллектуальный инструмент для очистки телефона, где как видите, если телефон регулярно чистится, то возможности просмотра веб-страниц или использования телефона становятся в разы становятся более плавными в работе.

Где также скорость перемещения в приложении также выше, а точнее файлы ваших документов дублируются, и покажет вам предложения по удалению файлов, чтобы освободить место на карте памяти телефона. И не нужно забывать, что очистка памяти также помогает вашему телефону избежать перегрева процессора и резкого повышения температуры, а также продлевает срок службы вашего телефона.

СПЕЦИФИКАЦИЯ ФОНОВЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ НА УСТРОЙСТВАХ

Когда приложения в вашем телефоне занимают много места на SD, вам следует приступить к очистке и ускорению работы памяти и отключению ненужных приложений. Освобождение питания телефона — это дополнительная функция SD Maid Pro, которая позволяет пользователю очистить телефон. Он уведомит вас, когда ваш телефон использует более 80% вашей памяти и количество мусора слишком велико.

ПОДДЕРЖКА ПОИСКА ФАЙЛОВ ПО СОДЕРЖАНИЮ

Помимо функций, которые высказаны выше, SD Maid Pro также поддерживает поиск файлов по содержимому. Пользователь вводит только ключевые слова файла, появится ряд соответствующих результатов в зависимости от того, что вы хотите найти. Эту функцию можно найти и в других интеллектуальных приложениях. А точнее пользователи могут искать файлы по имени, чтобы быстро получить наиболее близкие результаты. Но и само приложение также помогает пользователям просматривать большие файлы и определять, какие объекты занимают слишком много места в телефоне.
Прикрепления: 5902388.png (7.4 Kb)
Страна: (RU)
FeStemBer
Суббота, 01 Июля 2023 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Больше всего, что данное приложение больше не будет обновляться, так как вместо его от того же самого разработчика вышла новая мобильная утилита SD Maid SE — новая утилита для очистки Android - что заменит его. Отличие есть, хотя они идут по одному и тому же формату. Если на SD Maid более простое, которое нужно только настроить, и оно автоматически все выполняет.

То SD Maid SE более продвинуто по функциям, где можно частями чистить, и это пока для меня не так удобно. Но здесь кому как, и вообще как скачал, и понимаю, что приложение пока в бета-версии идет, хотя уже несколько обновлений было. А вот на SD Maid идет с крайним обновлением Версия: v5.5.9, и это больше всего завершение прекрасного приложение.

Прикрепления: 8509185.png (27.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 09 Июля 2023 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Скажу честно удивило, когда увидел обновление на мобильное приложение SD Maid Pro, но и хорошо, что стали разрабатывать обновление, будет теперь выбор. Что по мобильной утилите SD Maid Pro — многофункциональное приложение на Android, очищающая память устройства и не только.



Моды: Активирована полная версия
Версия: 5.5.10
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+
Категории: Утилиты, SDMaid
Скачать приложение вы можете в шапке данной темы, там представлены все актуальные версии.
Прикрепления: 5827343.png (11.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Июля 2023 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Что то крайняя версия сильно тормозит.

Разобрался!

В Телеге скачивал, как Скачать SD Maid Pro Версия: v5.5.10, по при установке Версия: v5.3.10 оказывается. Что думаю более обновлений не будет, и крайняя версия v5.5.9 - которая работает все корректно, но думаю 3-3 месяца вытянет.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Июля 2023 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Ссылку на SD Maid Pro Версия: v5.5.10 обновил, так как первая версия что то не очень работала, может сырая и не доработана была, вот время прошло, и новая ссылка на прошку.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 23 Августа 2023 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Давно на данное мобильное приложение SD Maid Pro не было, но сейчас пришла версия v5.6.0, что сразу обновил, и проверил на работоспособность. В этом плане все корректно работает, и что обновлять нужно, то здесь сразу увидел по скорости работы, что новая версия быстрей мусор находит, и удаляет.



Моды: Активирована полная версия
Версия: 5.6.0
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+
Категории: Утилиты

Видео мануал по работе данного приложения SD Maid Pro

Прикрепления: 8387709.jpg (4.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 13 Сентября 2023 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Произошло обновление мобильного приложения, как SD Maid Pro Версия: v5.6.1 - которое отвечает за чистоту от мусора на вашем телефоне. Как по мне, то данной программе вообще нет конкурентов по функциональности. Ведь со своими функциями при настройке в один клик, это мобильная утилита справляется прекрасно.



Моды: Активирована полная версия
Версия: 5.6.1 [Beta]
Оригинальная версия в Google Play
Android: 5.0+
Категории: Утилиты, SDMaid
Прикрепления: 0018726.jpg (11.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 20 Сентября 2023 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Данное приложение SD Maid Pro 5.6.1 идет как универсальная версия, а значит подходит под armv7 и arm64. В шапке темы ее можете скачать, она так и называется "универсальная" - а по сути все функции идентичные, только вам не нужно узнавать битность, так как уникальность в том, что подойдет на все.

Прикрепления: 3818607.jpg (8.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 14 Октября 2023 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Пришло обновление на самый популярный гаджет, как приложение SD Maid - где утилита предназначена для оптимизации Android, а также качественно удаляет мусор, чем безусловно ускоряет работу системы.



О моде:
Оригинал в Google Play
Моды: Pro-версия
Прикрепления: 9132821.jpg (8.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » SD Maid Pro — очистка и оптимизация смартфона (Как приложением SD Maid очистить память и мусор на телефоне)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: