• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Делаем флагманский скриншот экрана телефона (Топовая настройка скрин экрана на бюджетном телефоне)
Делаем флагманский скриншот экрана телефона
Kosten
Четверг, 18 Августа 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вероятно многие слышали про твики, это такой некий набор сочетаний слов, которые мы помещаем в сам телефон, и после этого появляются новые настройки, или просто кардинально меняем дизайн. Вот в данной статье об одном таком твике поговорим, где создадим снимок экрана скриншота, которая установлена только на флагманских смартфонах. Но теперь мы может делать и на бюджетном телефоне.

Тема скрина на экране заключается в том, что теперь после вмешательства приложение SetEdit, который нужно установить, и после всего в нем прописать твик, как все по установке, то видео мануале подробно описано.

Флагманская настройка скрин экрана на телефоне Андроид


У меня старенький Редми 5, и на нем не сыграла эта функция, вероятно с 7 редми будет можно установить, где корректно станет работать. Как автор говорит, что на семейство Xiaomi данный флагманский скрипт распространяется четко.



Можно опробовать на совершенно старом, все от телефона зависит, ведь я программой ATB все почти вынес, так как места нет, возможно под эту настройку какое то приложение снес, потому не установился данная функция.

После установки SetEdit, она на Русском, нажимаем открыть или добавить, где открывается окно, и нам нужно прописать three_gesture_long_press и жмем далее или сохранить в этом окне, и добавляем partial_screen_shot где уже сохраняем, так как этот твик уже на базе, точнее там где ему нужно быть, и все это провернули через приложение SetEdit, который здесь закреплю, чтоб могли скачать, где уже все переведено на русский.

Это после нажатие одновременно тремя пальцами, вы можете сделать фигуру, а также заметили, что функций мало, но все, что нужно есть. Это сделать корректно с углами, и картинка будет также корректно выглядеть, или создать оригинальный скриншот, что явно в любом материале привлечет внимание.



Само приложение даже 1mb не весит, это о чем я хочу сказать. Что если вы свой телефон прокачали через это приложение, и в дальнейшем его удалили, то все ваши твиты, которые были установлены все пропадут. Так, что отведите проги небольшой уголок, чтоб не мешалось, а когда нужно зарядить, то откроете.
Прикрепления: Settings_Databa.apk (78.4 Kb) · 4502546.jpg (66.7 Kb) · 1346837.jpg (116.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 18 Августа 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Кто сделал этот оригинальный скрин экрана, то плиз покажите как получилось.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Делаем флагманский скриншот экрана телефона (Топовая настройка скрин экрана на бюджетном телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: