• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Удалить содержимое скрытых папок Android (Статья про удаление секретного раздела на смартфоне Android)
Удалить содержимое скрытых папок Android
Kosten
Среда, 07 Июня 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Данная статья или мануал, это кому как, вот она будет полностью освещена, это как удалить крытый раздел, который находится на смартфонах Андроид, не говоря про скрытые папки. После как все вы это сделаете, вы сразу заметите, что сколько памяти вы освободили, а это означает, что ваш телефон будет реально заметен, что шустро переключать различные функции, или делать переходы. Как рекомендация, это внимательно слушать автора, а потом просто за ним повторять, это чтоб обнаружить скрытый раздел со всеми папками и уже ненужными нам файлами.

Данный ролик подойдет для различных телефонов, главное, чтоб они были на Андроид. В этом видео автор вам покажет секретную папку со всем содержимым, которое накапливается у кого то годами. А это видео или фото с картинками, про которые ты возможно давно забыл, так как они больше всего продублировались и после всего хранятся в срытых папках. Не забываем, данная папка находится на любой модели смартфона, и безусловно с любым производителей, если мы опираемся на систему Андроид.

Больше данное видео для тех, кто пользуется социальными приложениями, так как они данные папки создают, и мы просто их убираем, и делаем более адаптивный по скорости свой телефон.

Как найти скрытый раздел с мусором на Андроид-телефонах


Если кратко:

Как уже было выше сказано, если ты сидишь в приложениях, как Телеграм или другие аналогичные итилиты задействуешь в общение, то это ведео для тебя. Ты узнаешь как найти скрытый мусор, что как раз оставляют данные приложения.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Удалить содержимое скрытых папок Android (Статья про удаление секретного раздела на смартфоне Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: