• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Комплексная очистка Андроид-телефона (Самые рабочий способы очистки смартфонов на Андроид)
Комплексная очистка Андроид-телефона
Kosten
Вторник, 06 Июня 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Давайте начнем с того, что очень много про данные чистки описано, в моем случаи я закрепляю видео, где все подробно описано, как производить чистку. Также сам проверяю, чтоб не чего лишнего нельзя было очистить. Но здесь речь идет о комплексе, а значит мы может не брать приложение, а сами все грамотно очистить, там, где даже утилиты достать не могут. По этому я данный комплекс и решил разместить, так как по приложениям у меня очень много статей, и также все проверенные.

Данная очистка вам реально пригодится, так как она существенно очистит память, которая постоянно чем то занята. А главное, если вы очень давно не чистили, вы реально можете очень много хлама вынести, где потом перезагружаем смартфон, и вот оно, вы сами заметите, как телефон стал намного шустрее.

Также начнем с такого раздела как "Другое" да, оно реально всех достало, но вы его не можете просто полностью очистить, просто система не даст, но хороший ком мусора вынести не проблема. Как все делать, все просто, это внимательно смотрим видео о реально все делаем как предоставляет автор данного ролика.

Как можно комплексно провести чистку телефона ANDROID


На этом еще не все:

Скачать Анализ и очистка дисков

Как скачали, то рекомендую подробнее в данной теме Как очистить «Другое» через проводник Xiaomi ознакомится, как работать на данной утилите, так как там нам нужен один раздел, который называется прочие, вот его и чистим, а как очистить, в теме узнаете.

Если вам нужна данная программа, только платная, но бесплатно вы можете скачать на сайте, в данной теме, там найдете название Диски, Хранилища и SD карты, это как раз идет премиум. Я скажу так, работал на ней, но по сути нужно только убирать "прочие" что на бесплатной версии отлично все делается.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Комплексная очистка Андроид-телефона (Самые рабочий способы очистки смартфонов на Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: