• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как улучшает звук на смартфоне Андроид (Как сделать отличное звучание на своем телефоне)
Как улучшает звук на смартфоне Андроид
Kosten
Пятница, 02 Июня 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Скажем обобщенно, это начало одной интересной статьи, как вы можете реально улучшить звук на своем смартфоне, и все это делается при одной утилите. Если кто знает, то ранее без Root-прав нельзя было обойтись, то сейчас это возможно. А точнее стало доступно в своем исполнение на всех телефонах, которые идут на Андроид.

Данное приложение не просто даст вам больше звука, так как с ним можно усилить низкие частоты, точнее бассы, сделать звучание более оригинальным, если захотите, то можно добавлять эффекты, как эхо и другие фишки. Ведь все заключается в том, что это приложение будет на прямую связано со звуковыми драйверами основной системы, где может преобразовать звук, а значить и улучшить его.

Приложение называется Shizuku



Программа Shizuku есть в Play Store, где сможете скачать.

Важно: Я не буду описывать, что как делать по настройке, так как считаю ее тонкой, и здесь вам предоставлю ссылку на первоисточник, точнее на блог На свяZи, где человек все очень подробно описал, также предоставил все настройки на изображение, где все делаем, как он указал, а потом наслаждаемся прекрасным звучанием.

Перейти на блог На свяZи
Прикрепления: 9822270.png (16.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как улучшает звук на смартфоне Андроид (Как сделать отличное звучание на своем телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: