• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как исправить двойное видео на MIUI 14 (Исправляем ошибку на двойном видео смартфона с MIUI 14)
Как исправить двойное видео на MIUI 14
Kosten
Понедельник, 29 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Многие заметили, что с приходом MIUI 14 появляются много ошибок, потому вероятно она так долго рассылается. Но мы не об этом, нас интересует видео, а точнее фнкция двойного видео, где для начало проверьте, запустится оно у вас. Если запустится, то это видео не для вас, если нет, а при клике просто выйдет на экран, то значит не запускается, а дело в том, что можно все исправить, а точнее обновить данную функцию. Ниже будет ссылка на один файл, о котором узнаете из видео, где вам нужно просто данную функцию обновить этим файлом, и после этого все должно корректно запускаться.

Чисто для начало рекомендую посмотреть мануал, чтоб точно определится с функционалом, где авто все подробно описал за данную ситуацию и предложил данный файл обновление. С моей стороны я скачал, чтоб было без разных переходов, где сами скачаете и установите, и как автор говорит, и реально показывает, то данная ошибка устранится. Это только касается смартфонов на Андроид, с оболочкой MIUI 14

Как устранить ошибку двойное видео на MIUI 14


Но как понимаете, что это не все, нужно скачать файл для установки.

Скачать MIUI_Camerav4.5.002830.0
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 29 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Запатентованное программное обеспечение Xiaomi MIUI за эти годы немного повзрослело, и мы можем с уверенностью сказать, что последние несколько поколений не имеют такого обремененного китайского ощущения. И мы не подразумеваем, что китайское программное обеспечение плохое.

Просто он часто адаптирован к совершенно другому рынку и пользовательской базе. MIUI 14 совсем не похожа на это. Он предлагает массу вариантов настройки, чтобы удовлетворить любые потребности. И в то же время он кажется чистым, простым и удобным.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как исправить двойное видео на MIUI 14 (Исправляем ошибку на двойном видео смартфона с MIUI 14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: