• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройки VK для менее потребления заряда (На настроить телефон под заряд батареи под сайт В контакете)
Настройки VK для менее потребления заряда
Kosten
Вторник, 14 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Не секрет, что каждая социальная сеть очень много поедает заряда, а все просто, так как есть специальные настройки под каждую платформу. Здесь мы рассмотрим социальную сеть Вконтаке, где представим все нужные настройки. Это делается для того, чтоб вы могли как можно дольше сидеть в данной социальной сети, а заряд батареи будет тратится по минимум. Если не ошибаюсь, то некоторые сайты пошли на облегченную тему, но ВК есть для этого полный функционал. Если мы отключим совершенно не нужные нам на телефоне функции, которые находятся на сайте, то этим мы сразу и на много продлим заряд аккумулятора.

Давайте для начала по инструкциям, а точнее где находятся настройки, так как с каждым обновлением их постоянно переносят. И думаю будет не секрет, что при обновление могут уже находится в другом месте, не так как на видео представлено.


И это не все, переходим главному.

Это настройка смартфона, который после данного вмешательства функционал сайта, разряжаться тратить интернет намного меньше. И для этого рекомендую посетить на Дзен одну статью, где автор все подробно описал на изображениях, что поймет каждый. Вы спросите почесу не переношу сюда тему, просто не люблю оригинальные статьи копировать, так как там все по полочкам разложена по теме, это самая малая энэргозатратность на сайте Вконтакте.

Как сделать, чтоб смартфон стал меньше разряжаться Вконтакте
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройки VK для менее потребления заряда (На настроить телефон под заряд батареи под сайт В контакете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: